Пятница, 29.03.2024, 12:14 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контейнеры - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Контейнеры (мастерский отчуждаемый ресурс или нет?)
Контейнеры
Какие контейнеры для артефактов вам больше нравятся?
1.Мастерские контейнеры: выглядят попроще, зато стандартизированные являются игровым ресурсом[ 23 ][60.53%]
2.Пусть игроки каждый сам себе делает по общим размерам и рекомендациям[ 9 ][23.68%]
3.Другое (опишите свое предложение)[ 6 ][15.79%]
Всего ответов: 38
KydesДата: Четверг, 04.02.2010, 07:25 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Руками…а артефакты не радиоактивные? Руками в защите или без? Еже ли просто «голыми руками то тем более логичнее открыть контейнер вытащить содержимое и положить себе в рюкзак например..только его наверно потом дезактивировать придётся)
 
SandersДата: Четверг, 04.02.2010, 09:25 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kydes)
тем более логичнее открыть контейнер вытащить содержимое и положить себе в рюкзак например..только его наверно потом дезактивировать придётся)

Мы уже выяснили задумку мастеров, которая заключается в том, что если ты просто так (без спецоборудования) вытаскиваешь активированный артефакт (находящийся внутри контейнера артеф) из контейнера, то запускается реакция, которая приводит к большому, как говорилось в "Пятом элементе", бадабум.
 
ГлюкДата: Четверг, 04.02.2010, 09:26 | Сообщение # 18
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
В правилах по артефактам же написано, что в норме артефакт - это просто красивая цацка и никаких свойств не проявляет. Следовательно, брать его можно безбоязненно. В контейнере артефакт активируется и становится опасным, но и свойства свои проявляет. От опасности защищает контейнер. То есть открывая контейнер вы получаете активированный артефакт с нарушенной защитой. Последствия для человека - смертельны. Вот так.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
KydesДата: Четверг, 04.02.2010, 12:45 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот вам и мини игра «Сталкерская рулетка»)
 
LemurДата: Четверг, 18.02.2010, 22:28 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
так а если например я хочу таскать много артефактов в рюкзаке..так..а на поясе уже висит активированный артефакт и я хочу его поменять чтоб сменить свойства поражающего на меня воздействия... я что должен иметь много контейнеров с артефактами в рюкзаке??или я что то не догнал?
 
SoykaДата: Пятница, 19.02.2010, 06:03 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lemur)
так а если например я хочу таскать много артефактов в рюкзаке..так..а на поясе уже висит активированный артефакт и я хочу его поменять чтоб сменить свойства поражающего на меня воздействия... я что должен иметь много контейнеров с артефактами в рюкзаке??или я что то не догнал?

это один из вопросов который находится на стадии обсуждения. Можно ли самолично переставлять контейнеры в спецкостюме, или каждый раз нужно посещать того, кто переставит артефакт с помощью специальной камеры? Решаем, как решим, напишем)


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
LemurДата: Суббота, 20.02.2010, 23:29 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное правильно задать вопрос cool
 
StrannikДата: Четверг, 01.04.2010, 09:34 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
что решили по контейнерам?

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ГлюкДата: Четверг, 01.04.2010, 09:35 | Сообщение # 24
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
я как раз пишу статейку. Сегодня-завтра выложу:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:10 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если контейнер будет отчуждаем и дандюга отрежет его с артом внутри от бедолаги сталкера, то открыть он его не может иначе погибнет, на себя повесить тоже не судьба, продать незя (кому нужна такая опасная игрушка), остаётся только нести его к дядьке который за очень много КЦ вынет оттуда бешенный кусок слизи, а после этой манипуляции можно будет выручить за мешочек пару ЧАТЛОВ.
БРЕД!!!
А насчет контейнеров предлогаю так: исходя из максимального размера арта, наши дорогие ОРГИ делают много много контейнеров, кои будут продаваться в баре или сразу у учёных (второе не желательно), с принесённого арта сенимается шелуха, он засовывается(активируется) в заранее купленный контейнер(отчуждаемый), на котором пишется имя владельца и тип арта, после чего этот перс может смело пихать его в свой заранее пришитый к костюму контейнер(заранее сообщенных габаритов, не отчуждаемый т.к. часть костюма), в случае грабежа забирается внутренний контейнер и либо переактивируется у ученых в новый мешочек либо продаётся в бар по цене не активированного арта.
P.S. И овцы целы и волки сыты!


Сообщение отредактировал Бред - Понедельник, 05.04.2010, 01:11
 
ГлюкДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:52 | Сообщение # 26
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Если все как ты описывешь, то "много-много контейнеров" не надо - можно просто артефакты изымать. Почитайте пока про бары, а я про контейнеры допишу:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МариоДата: Вторник, 06.04.2010, 23:23 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
купи баночку под анализы 7р штука, складывай чё хошь туда, хоть анализы ,хоть арты. Не такие уж бандюги и вандалы

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
БредДата: Среда, 07.04.2010, 00:17 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Своё предложение я здела исхода из следующих правил:
1)А артифакты должны быть отчуждаемы.
2)Во избежании "балабума" открывать контейнеры незя.
3)Отрезать личные контейнеры с кишками игроков не желательно.
4)Игроки сами не могут перекладывать себе (или передавать)чужие активированные арты.
4)Арт с поврежденной или отсутствующей шелухой не покупается(а в покупном закупоренном с подписанным именем контейнере, покупается на общих условиях).
P.S. По поводу баночек для анализов как игровых контейнеров ни чего против не имею, лищ бы любой арт туда залез!
 
StrannikДата: Среда, 07.04.2010, 07:59 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
а какого размера такая баночка?

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ГлюкДата: Среда, 07.04.2010, 08:06 | Сообщение # 30
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут список немного другой:
1. Должен хорошо и удобно крепиться на костюме
2. Должен быть антуражным
3. Не должен "съедать" большую часть оргвзноса
4. При взгляде должно быть четко видно, какой артефакт внутри.

С точки зрения игротехники больше ничего не надо. Но! п.п.2 и 3 друг другу противоречат, п.1 достигается только при изготовлении контейнера игроком именно под свой костюм (или при жестком регламентировании на игре разгрузок - но это фантастика). Последний пункт решается яркой наклейкой на контейнер, но переклеивать ее в полевых условиях неудобно и проблематично (особенно если не с контейнера на контейнер, а просто надо забрать арт. Тогда надо защитить клейкую сторону, пока наклейка не будет на что-нибудь наклеена. А нечем)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Контейнеры (мастерский отчуждаемый ресурс или нет?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz