Пятница, 19.04.2024, 21:14 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Костюмы мутантов - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Костюмы мутантов (Требования МГ, наработки делающих, советы от всех заинтересо)
Костюмы мутантов
ГлюкДата: Четверг, 06.05.2010, 17:04 | Сообщение # 106
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ушли стирать штаны. это офигенно!

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Вторник, 11.05.2010, 18:43 | Сообщение # 107
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2164570.jpg (66.4 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
МариоДата: Среда, 12.05.2010, 20:10 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
ждём продолжение

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
SandersДата: Четверг, 13.05.2010, 04:58 | Сообщение # 109
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Toto_G, если бы не было жалко просто так потерять ГГ, то обязательно тебя нашел и дал себя сожрать.
А рядом бы стоял фотограф и все это действие запечатлял.
Круто, класс и жуть.
Хочу с этой мордой фотосессию. :-))
 
Toto_GДата: Четверг, 13.05.2010, 15:13 | Сообщение # 110
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марио)
ждём продолжение

Марио, ты отзыв пиши - типа - понравилось-нет и чё получилось, а где нет. И причем если где-то не получилось - скрин и отметка где косяк smile
. А то, что ждёте, и так понятно smile , сам жду. biggrin
Sanders, будет тебе сессия, зависит от полноты biggrin .
Я вот чёта охотников стал виртуально опасаться - вдруг пьяные в Зону проникнут teehee . И с "вооруженным" народом, если он первый попадется, просто поговорят; а если я первый попадусь? cool

кстати, как сделать манекен под себя - http://www.season.ru/sovety/modeling/manek_lusi.html


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 13.05.2010, 16:05
 
МариоДата: Четверг, 13.05.2010, 22:06 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
в профиль морда кровососа похожа на яйцо , щупальцы ждут продолжения, цвет серый пока не воодушевляет, вот и говорю, жду что дальше. Был в гостях у Магедона , дак у того маска уже в цвете и твёрдая такая, одел как каску и мчись, жуй, рви плоть. но он её ещё с прошлого сталкера начал делать

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
МагедонДата: Пятница, 14.05.2010, 10:59 | Сообщение # 112
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня работа над маской встала по уважительным причинам. Я конечно постараюсь закончить маску, но как ни прескорбно признавать...
Маска ТотоГ сделана бережнее моей, признаю smile даже складки кожи сделаны, я так не парился


Сообщение отредактировал Магедон - Пятница, 14.05.2010, 11:12
 
Toto_GДата: Пятница, 14.05.2010, 12:54 | Сообщение # 113
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марио)
в профиль морда кровососа похожа на яйцо , щупальцы ждут продолжения, цвет серый пока не воодушевляет, вот и говорю, жду что дальше. Был в гостях у Магедона , дак у того маска уже в цвете и твёрдая такая, одел как каску и мчись, жуй, рви плоть. но он её ещё с прошлого сталкера начал делать

это же пластилиновый макет biggrin . Потому и серый - скульптурный русский пластилин - только серого цвета. Щупалки буду приделывать отдельно, они же готовые, уже показывал. И потому что пластилиновый - есть возможность переделать что нить. Отолью в гипс - макет придётся разрушать при вытаскивании, много отрицательных углов. А пока ещё можно внести изменения. Похоже на яйцо - это хорошо smile . Даже правильная человечья голова имеет форму яйца узким местом вниз. cool . Делать маску длинее вверх - смысла нет , хоть будет правильнее геометрия (похожее на оригинал) , но будет больтаться на голове +5 см сверху - минус для эксплуатации.
Ну как то так.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 14.05.2010, 12:54
 
МаксДата: Пятница, 14.05.2010, 14:53 | Сообщение # 114
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Мелкие антуражные детали-хорошо. Но:
Конус "яйца" просится назад, его центр должен быть чуть выше темени.
Скулы и надбровные дуги развернуть намного сильнее относительно друг друга(около 330градусов). Придать им форму окружности диаметром примерно 20см и слегка утопить. Нос, хоть и впалый, выдвинуть чуть сильнее. Ровная площадка "во фронт" должна ограничиться заломами бровей.
Челюсть, даже мутантская, должна закругляться значительно сильнее лба и скул.
Сейчас он хорошо смотрится в анфас, но в профиль...его ударили сковородкой.


Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 14.05.2010, 15:23
 
МаксДата: Пятница, 14.05.2010, 15:05 | Сообщение # 115
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не было намеков на мою несостоятельность в этом вопросе, привожу фигурку, которую делал лет 15 назад. Теменной участок там чуть скошен, но это была особенность "натурщика":
Прикрепления: 8861363.jpg (103.6 Kb) · 4112698.jpg (122.7 Kb)
 
SandersДата: Суббота, 15.05.2010, 07:03 | Сообщение # 116
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Макс)
его ударили сковородкой

это кровосос-тывинец. :-))
Хотя, на мой взгляд, "маска" замечательная. У разных людей - разные лица. У мня есть друзья буряты, так у них все лицо как сковородка плоское: лицо в длину и высоту одинаковое, широкие, выступающие скулы, так что этот кровосос по сравнению с ними считай европеец.
Излишняя придирка.
Не забывайте, что мы же не знаем лицо Toto_G. Может быть, эта маска сделаны по его лицу.
Макс, Toto_G, без обид, никого не хотел обидеть.
 
Toto_GДата: Суббота, 15.05.2010, 09:14 | Сообщение # 117
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanders, biggrin :D . Макс знает моё лицо biggrin . Я словянин. cool Хотя , конечно, с волками жить - по волчьи выть biggrin
Макс, несостоятельность в этом вопросе скорее у меня. Это моя первая голова smile и Я почти ничё не понял из того, что ты написал.

Quote (Макс)
Конус "яйца" просится назад, его центр должен быть чуть выше темени. Вот это мне тут дополнительно пояснили, что надо добавить на затылок, правильно?
Скулы и надбровные дуги развернуть намного сильнее относительно друг друга(около 330градусов).Можно проиллюстрировать, а то нифига не понял? Придать им форму окружности диаметром примерно 20см и слегка утопить. ? Нос, хоть и впалый, выдвинуть чуть сильнее.О, вот тут понял smile Ровная площадка "во фронт" должна ограничиться заломами бровей.?
Челюсть, даже мутантская, должна закругляться значительно сильнее лба и скул. Челюсть же прикрыта щупалками, а они широко расставлены, тут тоже не совсем понял я

Макс, прям на фотке нарисуй пожалуста чё поменять, мож так лехче пойму

Прикрепления: 2736401.jpg (129.6 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Суббота, 15.05.2010, 09:17
 
МаксДата: Суббота, 15.05.2010, 09:55 | Сообщение # 118
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я дал фото фигурки в анфас(чтобы понятнее было)
Затылок-задняя часть черепа. Темя это "родничек" у детей. В общем, надо просто верхушку яйца передвинуть назад.(гипертрофированный затылок у сионистской группы. Незачем из кровососа еврея вместо бурята делать. Достаточно место над макушкой наростить)
Утопить надо скулы относительно надбровных дуг. И основание носа тоже. Причем значительно. Его(носа) угол наклона сделать больше.
Челюсти конечно прикрыты, но ты гипертрофированную челюстную мышцу разместил на уровне скулы. Закругление челюсти не дал. И это сильно в глаза бросается. Просто боковые отростки желательно перенести назад, верхнюю открытую челюсть закруглить сильнее(попробуй пальцами обхватить свою, и посмотри на изгиб ладони. Сразу будет понятен радиус скругления челюсти)
Над скулами по бокам небольшие "провалы"(на висках). Сделай их обязательно, тогда края глазных впадин будут смотреться органично.

А еще лучше, пофотай себя в тех-же ракурсах, что и кровососа. Все сразу на места встанет.

Прикрепления: 3225670.jpg (155.9 Kb)


Сообщение отредактировал Макс - Суббота, 15.05.2010, 10:35
 
МаксДата: Суббота, 15.05.2010, 10:24 | Сообщение # 119
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет угла наклона и радиуса скул и бровей. Иллюстрации:
Прикрепления: 7984616.jpg (123.3 Kb) · 0985221.jpg (76.4 Kb)
 
МаксДата: Суббота, 15.05.2010, 11:08 | Сообщение # 120
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
примерно. Мышью не направишь.

Сообщение отредактировал Макс - Суббота, 15.05.2010, 15:35
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Костюмы мутантов (Требования МГ, наработки делающих, советы от всех заинтересо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz