Пятница, 29.03.2024, 00:38 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Костюмы мутантов - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Костюмы мутантов (Требования МГ, наработки делающих, советы от всех заинтересо)
Костюмы мутантов
Toto_GДата: Среда, 27.01.2010, 18:32 | Сообщение # 61
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
А на последней кто? о_О
мои "достижения" biggrin
макет щупальцы и форма для литья


вот

лапы кровососа я рассмотрел на скринах тоже. Когдей нет . Но ноготки - немаленькие. А на графити не стоит ссылаться если они не похожи на игру. ИМХО

Прикрепления: 9604334.jpg (100.2 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Среда, 27.01.2010, 18:37
 
SandersДата: Среда, 27.01.2010, 18:38 | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Зомби обыкновеный.

Для кровососа графити просто основа для творчества.
А химера на графити, по-моему, чисто игровая.

Сообщение отредактировал Sanders - Среда, 27.01.2010, 18:39
 
Toto_GДата: Четверг, 28.01.2010, 08:16 | Сообщение # 63
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline

до 130 мс (пружина 120)
фотка из серии "как не надо делать" biggrin . Экономим время и не делаем лишних движений.

Прикрепления: 3915301.jpg (143.0 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
SandersДата: Четверг, 28.01.2010, 08:33 | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Toto_G, а сетка какая и из чего сделана?
ТО есть сетка паршивая?
Или это из подствольника?
"как не надо делать" - не делать такие маски или не стрелять в лицо?
 
МагедонДата: Четверг, 28.01.2010, 10:07 | Сообщение # 65
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
А может кто-нибудь посоветует где нормальную маску с сеткой купить? Лучше в Омске или на крайняк в Новосибе.
 
Toto_GДата: Четверг, 28.01.2010, 10:54 | Сообщение # 66
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
Toto_G, а сетка какая и из чего сделана?
ТО есть сетка паршивая?
Или это из подствольника?
"как не надо делать" - не делать такие маски или не стрелять в лицо?

это перфорированное железо. стандарное для этой маски, т е так с ним и идёт. Не надо их пытаться использовать в костюмах в качестве защиты глаз.

Quote (Магедон)
А может кто-нибудь посоветует где нормальную маску с сеткой купить? Лучше в Омске или на крайняк в Новосибе.

Pikachu сделал инструкцию как делать маску из сетки,правда для рота-носа :D. её уже выкладывали здесь. В ссылках вроде.. Думаю, если к нему обратиться http://www.strike-ball.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=249 ( -его профиль), то он подскажет где берётся сетка и какую лучше пользовать.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 28.01.2010, 11:03
 
SandersДата: Четверг, 28.01.2010, 11:19 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет сетки смотри сюда:
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Интересные ссылки - на пятой странице сообщение № 71.
http://freeplaymod.ucoz.ru/forum/2-13-5
ссылка о фирме, где продают сетку.


Сообщение отредактировал Sanders - Четверг, 28.01.2010, 11:32
 
Toto_GДата: Четверг, 28.01.2010, 11:26 | Сообщение # 68
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
и сюда biggrin
http://www.strike-ball.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=249


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Четверг, 28.01.2010, 12:32 | Сообщение # 69
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно официальное объявление: есть закрытая резервация smile для мутантов, где они могут приватно порычать друг с другом о вреде сталкерства как явления или обсудить, с каким соусом лучше подавать мягкую новичковскую грудинку... Соответственно те, кто поедет на игру мутантами, может писать мне в личку и я поменяю группу пользователя на "Мутанты"..

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МагедонДата: Пятница, 29.01.2010, 07:30 | Сообщение # 70
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Излазил форумы, не могу найти где можно приобрести очки с сеткой. Pikachu делает только маски на нижнюю половину лица. Для монстра это критический вопрос ибо запотевание/конденсат очков чреват - на прошлой игре на скорости запнулся о бревно, т.к. бежал на звук автоматов, рядом упал друг :). А маски кстати незапотевающие, через капли пота на стекле видишь мир как муха.
Может кто-то делает - я бы купил, или знает где купить сеточные буду признателен за инфу. Если что в аську 48452ноль7семь3
Насчет резервации для мутантов - не смог найти таковой, ткните носом пож-та


Сообщение отредактировал Магедон - Пятница, 29.01.2010, 07:44
 
Toto_GДата: Пятница, 29.01.2010, 09:11 | Сообщение # 71
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Магедон)
не смог найти таковой, ткните носом пож-та

Quote (Глюк)
писать мне в личку и я поменяю группу пользователя на "Мутанты"

Магедон, ну ты чё ?
Не увидишь, она скрыта для пришлых.

Сандерс, я нашёл щиток расстреляный.

Немного вроде не такой как у тебя. Так что можешь и свой расстрелять smile . Ток потом фотку выложи

Добавлено (29.01.2010, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (Магедон)
запотевание/конденсат очков чреват . ... А маски кстати незапотевающие, через капли пота на стекле видишь мир как муха.

ага, я абсолютно согласен.

Quote (Магедон)
где можно приобрести очки с сеткой.
Может кто-то делает - я бы купил,

Ты особо не парься, у тебя маска их "стеклопластика" - т. е. эпоксидка армированная? я бы на твоём месте вырезал глаза (ну это ты так и так сделаешь smile ) Потом из сетки вырезал или гругляки, или сразу овал на 2 глаза ( сантиметра полтора-два оставь с плюсом к краю отверстий) , прихвати термоклеем, а поверху опять стеклопластиком всё закатай по кругу имею в виду). Будет весьма сердито. Сетку - пока подбираем. Вон ту что Сандерс взял отстрелять надо. Кстати - колятся только очень уевые шары. Ими стреляют те, кому не жалко свои дефолтные стволики, а у них тюны редко встречаются.
ЗЫ. кстати, как ты готовые очки со своей маской совместишь? А так как я предлагаю - выход.
Прикрепления: 8584506.jpg (70.3 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 29.01.2010, 09:52
 
SandersДата: Пятница, 29.01.2010, 09:23 | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера прикупил тканую металл сетку, так что расстрел поликорбанатных изделий пока отложу.
Хотя если кто-то обитает днем в районе ЖД Вокзала и готов помочь в проведении эксперимента (так как у меня нет привода, то нужен чел, у кого он есть и кто готов пострелять по маске), то я могу захватить с собой маску на работу, договорится о встречи и поэкспериментировать.
И кстати, маска, которая на твоем фото, - она хуже, по-моему даже по каталогу они имеют разные области применения.

Магедон, очков с сеткой, которые бы подошли под маску, скорее всего, вприроде нет - нужно изготавливать самому. ИМХО.
Ты кстати решил, какие тебе нужны очки? Под какую маску? А разве ты под сетку не будешь поддевать (подкладывать) "стекляшки" (линзы из поликорбаната) против осколков от шариков?
Если есть идеи или необходимые размеры, то могу тебе отрезать на очки сетки и выслать к тебе через работу?

У меня например, крутиться пока идея на очки натянуть сетку, слегка выпуклой формы. Очки по типу, а поверх сетку:
http://www.vostok.ru/catalogue/4301/370725/

Сообщение отредактировал Sanders - Пятница, 29.01.2010, 09:51
 
МагедонДата: Пятница, 29.01.2010, 10:32 | Сообщение # 73
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Toto G, твой вариант меня бы устроил - встроить сетку в маску. Но я не знаю какую сетку нужно.
Sanders, вопрос осколков от шариков меня очень волнует, но если подкладывать поликарбонатные линзы под сетку, то в чем смысл тогда - они будут потеть/конденсат.
Отверстия в маске буду вырезать когда будут очки, на крайняк просто одену на маску очки
 
ГлюкДата: Пятница, 29.01.2010, 12:27 | Сообщение # 74
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Магедон прав, если делать поликарбонатные линзы, то сетка уже не нужна.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Пятница, 29.01.2010, 13:05 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Магедон)
Но я не знаю какую сетку нужно

Для себя я выбор сделал. Сетка металлическая тканая. Ячейка - 2,8 мм. Диаметр проволоки - 0,9 мм.
Довольно жесткая сетка. Но поддается формовке. Режется обыкновенными ножницами по металлу, следовательно, можно придать (вырезать) любую форму.

Quote (Магедон)
Sanders, вопрос осколков от шариков меня очень волнует, но если подкладывать поликарбонатные линзы под сетку, то в чем смысл тогда - они будут потеть/конденсат.

Будет или не будет запотевать, это зависит от маски.
Только что придумал вариант для тебя. Покупаешь такие очки спиливаешь линзы, оставляя душки и наносник, вставляешь сетку - делаешь линзы из сетки. Могу изготовить такой вариант.
Конечно проще встроить сетку (линзы из сетки) внутрь маски.
Прикрепления: 5547461.jpg (7.4 Kb)
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Костюмы мутантов (Требования МГ, наработки делающих, советы от всех заинтересо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz