Четверг, 18.04.2024, 11:30 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Костюмы мутантов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Костюмы мутантов (Требования МГ, наработки делающих, советы от всех заинтересо)
Костюмы мутантов
Toto_GДата: Четверг, 21.01.2010, 23:32 | Сообщение # 31
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Толар)
Есть вот такие:

думаю вопрос был всёже про такие

Очки газосварщика винтовые

Quote (Sanders)
Проще говоря, надо открывать клуб очумелые ручки. А так хотелось побольше стафа купить готового. :-)

Если лень\нет времени вырезать гругленькие оргстеклышки, то в Нске хватает рукодельников online2long . Но готовый костюм (по максимуму по твоим словам) вряд ли ты найдёшь.

Quote (Sanders)
Вторая же рука у него нормальная. Да и первая тоже, просто она к камере очень близко, поэтому получается, что она огроменная. Вот же народ выкладывал кровососа во всех ракурсах.

Ыы, а ничё что выкладывал я ?
и это болотник, или полностью-болотная тварь, это подвид кровососа. Но у него много отличий. У болотника вопще нет когтёв.

Добавлено (21.01.2010, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Sanders)
Есть форумы игроков, которые ездят на игры чисто монтрами.

подкинь сцылу, пожаааалуста. А то уровень моего энтузизизма (в сей момент времени) несопоставим с ответной реакцией. Хочу больше инфы

Добавлено (21.01.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (quake)
... и не только эмоций biggrin

кстати, Глюк, как ко мне отнесётся УК РФ если 1 обделается и заявит 2придётся везти в больницу и опять заявит 3 итог невесёлый и по старой русской традиции неозвучиваемый ???
Прикрепления: 9543027.gif (9.8 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 21.01.2010, 23:37
 
Toto_GДата: Четверг, 21.01.2010, 23:56 | Сообщение # 32
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
гадит сталкер, тут из кустов вываливается медведь


ыы, как раз картинка попалась. По теме
hands laugh :laugh: laugh
зы сорри за офф
Прикрепления: 8801166.jpg (54.4 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Четверг, 21.01.2010, 23:57
 
SandersДата: Пятница, 22.01.2010, 13:07 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Очки газосварщика винтовые

Данные очки мне известны, но они ну ввобще никак не залезут под маску.

Quote (Toto_G)
Ыы, а ничё что выкладывал я ?

Извини, не хотел обидеть. Просто не запомнил, кто выложил.

Quote (Toto_G)
и это болотник, или полностью-болотная тварь, это подвид кровососа. Но у него много отличий. У болотника вопще нет когтёв.

Произвел разведку боем и произвел фотосессию для кровососа обыкновенного. Фото ниже. РУки у него обыкновенные, так что вам (т.е. кровососам) повезло. Делаете обтягивающие антуражные (т.е. под цвет костюма) перчатки. И все.

Quote (Toto_G)
подкинь сцылу, пожаааалуста. А то уровень моего энтузизизма (в сей момент времени) несопоставим с ответной реакцией. Хочу больше инфы

Вчера покапался, как в памяти, так и в компьюторе. Не смог найти и вспомнить сайт. Хотя для честности следует сказать, что я был там всего один раз. Какая-то там мастерская на одном РПГ сайте. ТОгда скачал только фото, той конструкции, которые они рекомендуют. Основа 2 мм. проволока, к которой крепяться когти, и которая потом обшивается мехом. Фото ниже. Следует брать в расчет то, что это был сайт для ролевых игр на мечах, поэтому и когти длинные и наруч считай двухслойный (два уровня проволочной конструкции).
Прикрепления: 7625953.jpg (62.6 Kb) · 6189928.jpg (61.1 Kb) · 2997351.gif (3.7 Kb) · 0294337.gif (7.2 Kb)
 
ЛексДата: Пятница, 22.01.2010, 16:51 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
КОроч ,вот люди когти из резины, если кому нужны захвачу на игру....., мне они всё равно ненужны
Прикрепления: 7953358.jpg (100.7 Kb) · 8754583.jpg (84.8 Kb)


Сообщение отредактировал Лекс - Пятница, 22.01.2010, 16:53
 
ГлюкДата: Пятница, 22.01.2010, 20:31 | Сообщение # 35
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Под словом "катары" мы с Сандерсом имеем в виду именно такую конструкцию.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Суббота, 23.01.2010, 10:32 | Сообщение # 36
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Хочу больше инфы

Грим и спецэффекты. Сайт для гримёров, стилистов, визажистов, постижёров, бутафоров и декораторов
От автора
Вы попали на настоящий портал для всех гримёров, стилистов, визажистов, постижёров,
бутафоров и декораторов. Он будет полезен для тех, кому интересен грим, специальные эффекты грима, фантазийный макияж, бодиарт, приёмы изменения внешности, и всё, что с этим связано.Бутафоры и декораторы также найдут интересным содержимое этого сайта и форума.
В разделе "Статьи" лежат обучающие статьи с подробными инструкциями. На сайте действует полнофункциональный Форум, и Галерея пользователей, где специалисты обмениваются опытом и демонстрируют свои работы. Гораздо большее количество свежей информации публикуется на форуме! Советую заглядывать туда почаще.
С уважением, Денис Потеряев — мастер по гриму и специальным эффектам.
(Новосибирск)
http://grim.com.ru/

*бутафор - тот, кто делает в том числе костюмы.

слуайно попал туда р результате поиска "крови для театра". И завис. Море информации.

Добавлено (23.01.2010, 10:32)
---------------------------------------------
Сандерс, никаких "обид" biggrin . Одно дело делаем. Меня скорее прикололо что меня посылают на мою же картинку :lol:

По делу- скрины с ЗП у меня такие же отвратные. По ним нельзя сказать вообще ничего, хоть носом ГГ в них уткнисть. Я не имею хорошей "фотосессии" скринов именно кровососа, потому выкладываю отдельные. (дал запрос местным гейм-сталкерам на подборку скринов из ТЧ, но они тока начали, возможно придётся самому идти на Дикую территорию, благо щас видюху поставил такую, что потянет на максимальных)
ИМХО, кровосос много красивее в ТЧ. А они всёж разные. Например, бошка в высоту у кровососа из ТЧ вытянута. А у этого наоборот приплюснутая.

но даже в ЗП у него большие "ручки" , длиннее нормальных пальцы.
* попробуй в такой позе, большим пальчем коснувшись х хозяйства указательным дотянуться почти до колена !!! Мне см 3 не хватает примерно.

Прикрепления: 0701569.jpg (315.7 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Суббота, 23.01.2010, 11:17
 
SandersДата: Суббота, 23.01.2010, 16:33 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои фото сделаны из "Народной солянки", которая, насколько мне известно, сделана на основе ТЧ.
Фотосессию производил на складах, в деревне кровососов.
ЗАвтра дома снова установлю ТЧ и постараюсь дойти до кровососов.

Кстати, признаю свою ошибку насчет некомпанейности мутантов.
Что кровососы "социальные личности" подтверждает та же самая деревня кровососов на военных складах, где на тебя вываливавется сразу 5-8 "личностей" кровососной наружности, которые по квесту явно живут одной общиной.

Народ, меня очень интересует общественное мнение об этом (задаю вопрос еще раз):
Как вам такая лапа для химеры?
http://woolfss.ru/index/0-65
Особенно интересует мнение мастеров.
Перчатка будет не кожанная.
А специальная для тонких механических работ СЕНСИЛАЙТ - есть у "Восток-сервис" и "Техноавиа".
Уже купил пару (94 руб. стоит) - покрытие на ладонях очень понравилось.
Основа у данных перчаток матерчатая.

Сообщение отредактировал Sanders - Суббота, 23.01.2010, 16:35
 
Toto_GДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:43 | Сообщение # 38
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Способ изготовления лапы-руки.

это лапа "Чужого", потому шестипалая и не волосатая. Но технология хороша.

Прикрепления: 1100043.jpg (29.1 Kb) · 3197499.jpg (81.4 Kb) · 8522045.jpg (78.7 Kb) · 7687285.jpg (55.7 Kb) · 4334017.jpg (95.7 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Воскресенье, 24.01.2010, 14:48
 
SoykaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:06 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная лапа. Пушисте хемерко:)

Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
МагедонДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:06 | Сообщение # 40
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Был в 2009 на Сталкер-Реванш в Новосибе монстром. Был одет в комок, скажу антуражность особо не страдала, главное поведение по-монстрячи. Вот, например, фото с украинского РеалПлейра - http://kostin-misha.ucoz.ru/_ph/8/2/875933977.jpg. Видим, что кровосос в комке и вполне вписывается в атмосферу. ИМХО бегать в костюме с ворсом, да еще и забронироваться, плюс в маске - это будет просто ппц для монстра, через 5 минут можно падать и пугать проходящих сталкеров пеной у рта. В прошлом году я подшивал пенку под комок, очень жарко, но не очень больно. Уж лучше так, комок хоть использовать можно в дальнейшем, а что с шубой монстра делать?
П.С. Буду крайне признателен, если мастера пересмотрят свои правила насчет костюма с ворсом. Со своей стороны приложу все усилия для доведения своей маски кровососа до идеала, чтобы никто не смотрел во что я одет smile (скоро сделаю, если надо выложу фоты). Ни в коем случае не хотел никого обидеть своим критическим замечанием.
 
Toto_GДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:26 | Сообщение # 41
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастера особо не напрягают , во всяком случае пока. Просто я хочу максимального сходства и сам себе такую задачу поставил crazy (армянский комсомолец biggrin ). Просто вокруг меня в радиусе 1000 км ещё 3-4 сталкера будет, и потому я делаю не на раз. Ведь с полным костюмом везде встетят с радостью booze

ЗЫ. Магедон, в ЗП из щупалец торчат белые треугольнички. У морских звёзд такие примерно штуки тоже есть (аналогию провожу просто). Делаешь такое?

ЗЗы Магедон, У меня есть идеи как сделать чтоб было не жарче чем в комке с броником, стукни в личку если интересно.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Воскресенье, 24.01.2010, 20:34
 
ГлюкДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:31 | Сообщение # 42
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж нет уж. В комках только снорки...
Я зуб на мясо даю, что комбез из "ворсистого" искусственных бархата или замши ничуть не жарче комка. А броник что там, что там под низ одет. Давайте уж у других игр по сталкеру лучшее брать, а не наоборот.
А насчет "куда потом шкуру кровососа девать?" скажу, что у меня за 10 лет игр накопилась приличная коллекция костюмов. Например, гили с первого Сталкера, которое я больше ни на одну игру не возил. И ничего, лежат в шкафу, есть-пить не просят...

Quote (Toto_G)
Мастера особо не напрягают

Да я сам нам поражаюсь, насколько мы благостные. Просто душки:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:52 | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Щупал за последную неделю различные материалы: замша явно тоньще, чем материал комка.
Про тонкий бархат - вообще молчу. Материал "тончайший".
 
МагедонДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:23 | Сообщение # 44
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Togo G, про треугольнички не понял. Маска из стеклопластика, покрыта монтажным клеем (для пулестойкости и очень похож на кожу). Щупальца резиновые, покрыты тем же монтажным клеем, при движении шевелятся. Между щупальцами сделал натянутую кожу. Осталось сделать отверстия, добавить декора и сделать крепление данной конструкции на голове.
Togo G, а может на форуме стоит выложить твои соображения по костюму, чтобы все заинтересованные могли прочесть?
П.С. меня все-таки смущает бархатный/замшевый костюм монстра: -в нем будешь смотреться мягко говоря "гламурно"; -не думаю, что никто до этого не задавался этим вопросом, в настоящее время на всех крупных играх кровососы в комках, снорки в комках/фуфайках и т.д. Смотрится это все очень даже хорошо (на крайний случай можно придумать легенду почему кровососы в комках - типа странный выброс и т.д.). Я бы посоветовал мастерам сделать один костюм из бархата/замши и посмотреть как это смотрится на человеке.
 
SandersДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:42 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Магедон)
меня все-таки смущает бархатный/замшевый костюм монстра: -в нем будешь смотреться мягко говоря "гламурно"

Вопрос "гламурности" уже рассматривался пару раз. Да, бархат смотрится необычно, на мой взгляд, уж очень он играет на свету. Но замша материал более подходящий - не играет, шершавая поверхность с элементами пупырышчетости (во слова то загнул) и легкой ворсистости, ну уж совсем не гламурный материал - это флис, но флисовый костюм очень теплый.

Quote (Магедон)
не думаю, что никто до этого не задавался этим вопросом, в настоящее время на всех крупных играх кровососы в комках, снорки в комках/фуфайках и т.д. Смотрится это все очень даже хорошо (на крайний случай можно придумать легенду почему кровососы в комках - типа странный выброс и т.д.).

По-моему, не один выброс не переодент кровососов в комки. Это же служба сбыта. :-))

Quote (Магедон)
Я бы посоветовал мастерам сделать один костюм из бархата/замши и посмотреть как это смотрится на человеке

Находится в процессе (костюм химеры). Жду маску из Москвы. Как что получится - предъявлю фото.
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Костюмы мутантов (Требования МГ, наработки делающих, советы от всех заинтересо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz