Пятница, 19.04.2024, 03:17 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Костюмы мутантов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Костюмы мутантов (Требования МГ, наработки делающих, советы от всех заинтересо)
Костюмы мутантов
SandersДата: Среда, 20.01.2010, 13:53 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)

1.Зачем ты обязательно хочешь чтоб сталкер "почувствовал" обязательно? Я так лучше тупым когтём по шее проведу (если подкрадусь :D)
2. к такому ножику будут такие же требования, как к остальному холодному оружию - они должны быть тупые и резиновые.
3. Если будем антуражная лапа, то в ней уже катар не зажмёшь.
4. По мне так прощё приклеить коготь-другой по новой (5 мин, чесслово), чем делать непонятный и неантуражный катар.
зы. оторванный коготь можно отдавать победителю в качестве "части мутанта" или просто как приз. . А сделать с десяток запасных - не проблема, да и носить их с собой ненапряжно.

под катаром здесь имеется ввиду катар в виде трех когтей, прикрепленных к круглой держалке. Когти проходят между пальцев зажатых в кулак.

1. Подбегаешь ты к сталкеру (особенно если ты снорк), ударяешь его искусственной рукой, а он сквозь броник не почувствовал, как следствие он продолжает (или начинает) в тебя стрелять.
2. конечно.
3. http://freeplaymod.ucoz.ru/_fr/0/3912973.jpg чем не антуражная лапа, которой можно зажать когтевой катар.
4. смотри пункт первый. антуражность будет добиваться приданию клинков катара форме когтей. Вся конструкция катара будет иметь форму Ш, где полачки - это когти.

Добавлено (20.01.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (quake)
зы. оторванный коготь можно отдавать победителю в качестве "части мутанта" или просто как приз. . А сделать с десяток запасных - не проблема, да и носить их с собой ненапряжно.

Если нужно, готов изготовить когти, которые буду выдавать сталкерам.
Но в свое время я задавал вопрос по мутантам о том, будут ли отчуждаемые части тел у мутантов.
Ответ мастеров в большей мере был похож на "Нет", чем на "Да".

Добавлено (20.01.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Toto_G)
Глюк, мутанты - одна из группировок Зоны. Каждая группировка имеет свои секреты. Согласен?

Хоть вопрос и не в мо адрес, но отвечу свое мнение.
А по-моему, мутанты сами за себя. За исключением, минигруппировок снорков.
Для меня Химеры - это одиночки, которые охраняют свои угодия (свою территорию).
И скорее всего, если на мою территорию забредет иное существо
(в том числе и мутант, а особенно другая химера), то поединка не избежать.

Мутанты, в большей мере, животные.
Я надеюсь не увидеть на игре двух кровососов, которые курят и общаются между собой по человечески.

 
ГлюкДата: Среда, 20.01.2010, 18:46 | Сообщение # 17
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот обещанные химеры:
http://www.raimag.ru/mask/vfcrfdjkre,bqwf.html
http://www.raimag.ru/mask/vfcfdjkxbwf.html
контролер:
http://www.raimag.ru/mask/zombi.html
кровосос (к этому надо приделать щупальца из силикона):
http://www.raimag.ru/mask/pe,fcnsqvfcrf.html

цены приемлимые, а магазин не в штатах все-таки. Из Москвы привезти не так дорого...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Среда, 20.01.2010, 19:04 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
НАрод, все же знают очки для плавания.
Вопрос: поканают ли очки для плавания для страйкбола?
Вопрос задан как возможный вариант защиты глаз для мутантов.
 
ТоларДата: Среда, 20.01.2010, 19:23 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно, плавательные очки абсолютно не приспособлены для быстролетящих частиц.
 
StrannikДата: Среда, 20.01.2010, 19:48 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Я против того, чтоб бегать прям перед тобой (как в игре) , если у тебя подствольник заряженый

подствольника нет) я просто буду стрелять от бедра и орать))))) на этот вопль вся зона стянется и выловит дикую зверушку)


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
V_MVДата: Среда, 20.01.2010, 19:59 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
Вопрос: поканают ли очки для плавания для страйкбола?

Нет.
Купи уж лучше 3М или Uvex'ы. Они скорее всего даже дешевле...


forward! irish dirty whores!
 
SandersДата: Среда, 20.01.2010, 20:29 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (V_MV)
Купи уж лучше 3М или Uvex'ы. Они скорее всего даже дешевле...

Не в дещевезне дело.
Просто ищу маленькие, чисто на глаза очки, желательно плотно сидящие.
Проще говоря, нужны такие же как для плавания очки, но для страйка.
Это ищу очки под маску.
Если нет, то прийдется делать самому. НО готовые - это же всегда лучше.
 
ЁЖИКДата: Среда, 20.01.2010, 21:59 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые товарищи монстры и не монстры тоже, хотелось бы просто предложить по теме, продумать какую-нибудь приспособу для монстров, которую можно будет снять с трупа монстра (или съимитировать срезание), как доказательство его уничтожения, которое можно будет, например, предъявить по месту требования или продать. например, квест - убить кровососа. Пошел, шлепнул, срезал шупальцу(забрал приспособу), предъявил заказчику, потом продал ученым.

вот что-то так вот....

 
Toto_GДата: Среда, 20.01.2010, 22:38 | Сообщение # 24
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
подствольника нет) я просто буду стрелять от бедра и орать))))) на этот вопль вся зона стянется и выловит дикую зверушку)

недолго ты это будешь делать biggrin
biggrin . Пока я до тебя не добегу. Так что лучше сразу ноги делай если в мертвяк не хоцца. А зона там большая и сильнопересечённая, да ещё для "детей зоны" - дом родной. думаю, уйду от охотников. fudge

Quote (Глюк)
кровосос (к этому надо приделать щупальца из силикона):

1 куда\как очки собираешься примострячить?
2 И всё-таки по жаре в силиконе прям на кожу? Никогда не бегали в противогазе по жаре? Ладно, но без меня.
Я сделаю именно как в игре , носибельную и со многими функциями
Quote (Sanders)
Просто ищу маленькие, чисто на глаза очки, желательно плотно сидящие.

украинский кровосос носит такие маленькие, круглые. Посмотри фота с их игр. Ну или завтра я скину - покажу. Есть мнение, что это очки газосварщика с заменёнными стеклами. Противоударные стекла - вырезать из самых простых страйковых\строительных очков.

Нашёл одну, но на ней не видно, только общий вид

ЗЫ. не помню на какой фотке, а может и на видео, на ютубе качал, но там видно маленькие круглые очки

Добавлено (20.01.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (quake)
которую можно будет снять с трупа монстра (или съимитировать срезание), как доказательство его уничтожения, которое можно будет, например, предъявить по месту требования или продать

я могу сделать с полдюжины или даже больше щупалец ))) мне не в напряг, что 4 делать, что 14, форма одна. себестоимость - копейки (балон силикона стоит примерно 80 р, а его хватит на пару щупалец v . Но меня тоже желательно заинтересовать, чего пока не вижу.

Прикрепления: 6972414.jpg (221.0 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Среда, 20.01.2010, 22:33
 
Toto_GДата: Среда, 20.01.2010, 23:10 | Сообщение # 25
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
антуражность будет добиваться приданию клинков катара форме когтей. Вся конструкция катара будет иметь форму Ш, где полачки - это когти.

я тебя вполне понял, и вполне возможно для химеры это лучший вариант.
Я ж все-таки про кровососа больше думаю evil , а для него ... сам посмотри, как в такой лапищё таскать катар?

кроме того, любая игра идет на честность, а касание что лапой, что катаром можно "не заметить"

Quote (Sanders)
А по-моему, мутанты сами за себя.

твоё мнение понятно. Но я думал по другому (и пока продолжаю). "Зона создаёт мутантов и направляет их на барьер" - из ТЧ. Кроме того, ни в одной игре (моды не считая) я не видел, чтоб мутанты дрались между собой. А вот как волнами идут на барьер - видел. Или это не совместные действия?

Добавлено (20.01.2010, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Sanders)
Я надеюсь не увидеть на игре двух кровососов, которые курят и общаются между собой по человечески.

не совсем тебя понял. Игра - я кровосос. Но питаться, ходить в туалет и курить (уж извини) в течение 2-х суток я буду по-человечески. Да и только рычать всё время вряд ли буду. Есть мертвяк, есть время отдыха и обеда, вполне в это время могу побыть человеком.

Прикрепления: 8100674.jpg (187.8 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Среда, 20.01.2010, 22:58
 
ГлюкДата: Четверг, 21.01.2010, 05:42 | Сообщение # 26
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
ни в одной игре (моды не считая) я не видел, чтоб мутанты дрались между собой

В последней части(Зов Припяти) они регулярно это делают. Собаки жрут плотей, химеры - контролеров, кровососы тоже с кем-то дерутся...

Quote (Toto_G)
А вот как волнами идут на барьер - видел.

это бывает во время апокалиптических выбросов. В остальное время они ведут себя как обычно.

Курить/спать/хавать мутантам никто не запрещает. Например, в мастерском лагере, где не будет всякой назойливой еды с приводами:) В полном комбезе, к слову, даже в туалет ходить не сложно. Как горнолыжник говорю...

Отъемные части мутантов будут.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТоларДата: Четверг, 21.01.2010, 06:32 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вот такие:
http://rsov.com/index.php?target=products&product_id=3933
http://rsov.com/index.php?target=products&product_id=2648

Это китайские копии, т.ч. если захотеть можно найтии оригинальные, ценник у них помоему в полторы штуки.
наименование оригиналов сейчас не вспомню, но подобные используют в т.ч. британские военные.

 
SandersДата: Четверг, 21.01.2010, 06:53 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
украинский кровосос носит такие маленькие, круглые. Посмотри фота с их игр. Ну или завтра я скину - покажу. Есть мнение, что это очки газосварщика с заменёнными стеклами. Противоударные стекла - вырезать из самых простых страйковых\строительных очков.

Проще говоря, надо открывать клуб очумелые ручки. А так хотелось побольше стафа купить готового. :-)

Quote (Toto_G)
не совсем тебя понял. Игра - я кровосос. Но питаться, ходить в туалет и курить (уж извини) в течение 2-х суток я буду по-человечески. Да и только рычать всё время вряд ли буду. Есть мертвяк, есть время отдыха и обеда, вполне в это время могу побыть человеком.

Ну почему сразу просаться в коайности. Я не заставляю есть из миски (с земли) без рук. И гадить на четвереньках,подняв заднюю ногу. Просто призываю, на полигоне (мертвяк, лагерь для отдыха не в счет, конечно) вести себя не по-человечески, даже если считаешь, что тебя никто не видет. Всегда может оказаться сторонний наблюдатель. МУтанты будте зверями!!!

Quote (Toto_G)
Я ж все-таки про кровососа больше думаю , а для него ... сам посмотри, как в такой лапищё таскать катар?

Вторая же рука у него нормальная. Да и первая тоже, просто она к камере очень близко, поэтому получается, что она огроменная. Вот же народ выкладывал кровососа во всех ракурсах.

Добавлено (21.01.2010, 06:53)
---------------------------------------------
Народ, как вам такая лапа для химеры?
http://woolfss.ru/index/0-65

Для боевки я буду делать когтевой катар.

Прикрепления: 5930412.jpg (249.2 Kb)
 
SoykaДата: Четверг, 21.01.2010, 06:59 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
2 И всё-таки по жаре в силиконе прям на кожу? Никогда не бегали в противогазе по жаре? Ладно, но без меня.

можно поддеть ченить, например балаклаву)


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
StrannikДата: Четверг, 21.01.2010, 07:43 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
чем теплее одет монстр тем больше шансов у сталкера! даешь потного монстра с плохой терморегуляцией!!)))

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Костюмы мутантов (Требования МГ, наработки делающих, советы от всех заинтересо)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz