Четверг, 28.03.2024, 22:10 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по взносам и другим расходам! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по взносам и другим расходам! (Вопросы по взносам и другим расходам!)
Вопросы по взносам и другим расходам!
SandersДата: Вторник, 02.03.2010, 20:35 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другой вопрос: КОГДА МНЕ РАЗРЕШАТ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, т.е. когда будет мона внести взнос?
А то деньги карман жгут. :-))
И не люблю быть должным.
А так получается, что вы (МГ) работаете, значит я вам должен, а так внесу взнос - и вы мне станете должны (как минимум детектор). ;-)
А я ОЧЕНЬ люблю людей загонять в долги (прошу не путать с Долгом). :-))


Сообщение отредактировал Sanders - Среда, 03.03.2010, 07:11
 
ТайгаДата: Вторник, 02.03.2010, 21:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
У меня другой вопрос: КОГДА МНЕ РАЗРЕШАТ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, т.е. когда будет мона внести взнос? А то деньги карман жгут. :-)) И не люблю быть должным.

Да мастера когда ???
А то на дезактивацию потрачу =)))))))))))))))))))))




Сообщение отредактировал Тайга - Вторник, 02.03.2010, 21:23
 
ГлюкДата: Среда, 03.03.2010, 10:40 | Сообщение # 18
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марио)
надеюсь детектором этим я буду пользоваться не один год

нет, не один. На последующих играх по Салкеру (нашей МГ, разумеется) они будут работать.

Quote (HmitT38F)
Да кстати, Глюк, уже начала марта

детекторы готовы были еще в начали февраля, мы их на Сибкон возили. Только отснять так и не удалось. Сейчас все-таки отснимем и выложим...

Сандерс, Тайга:
ну потерпите чуток, до конца недели я все доделаю по рассчетам и начнем принимать взносы. Ну правда, работы дофига навалилось - не продохнуть...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
HmitT38FДата: Среда, 03.03.2010, 11:53 | Сообщение # 19
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк, ну будем ждать, вы особо не торопитесь, сделайте нормальный корпус и фотки, и сразу цену озвучьте smile
 
ЁЖИКДата: Среда, 03.03.2010, 13:42 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
присоединяюсь к пожеланию HmitT38F, целиком и полностью

Добавлено (03.03.2010, 13:42)
---------------------------------------------
а то к вопросу о др. расходах, ремонт нещадно сжерает все ресурсы biggrin

 
ГлюкДата: Среда, 03.03.2010, 15:01 | Сообщение # 21
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
цена уже есть - 1000 за электроннику, 500 - оргвзнос. Итого 1500 ры. Сегодня-завтра выложу статейку, где все подробно расписано.
Отснимем скорее всего все равно первый прибор без корпуса, потому что он уже готов, а красивый и в корпусе надо будет еще ждать, а ждать уже некогда.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
GornistДата: Четверг, 04.03.2010, 13:47 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы фотки и описание давайте.
По хорошему даже видео можно.

Для многих электроника больная тема и ключевой аргумент для выезда или невыезда на игру.


 
ГлюкДата: Четверг, 04.03.2010, 15:10 | Сообщение # 23
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю. Описание будет сегодня вечером. Фотка пока есть только бета-версии, а это просто комок проводов - он на плату не разведен. Я сегодня был в институте у разработчиков - они собирают второй вариант уже в корпусе. Договорились отснять на видео хотя бы какой-нибудь из них. Но видео будет попозже.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ГлюкДата: Пятница, 05.03.2010, 23:05 | Сообщение # 24
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
в теме Детекторы появилась фотка нашей странной мотни с проводами. Наслаждайтесь, как говорится:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Среда, 17.03.2010, 17:49 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть маленькое предложение, хотя уже видимо поздно. Как я понимаю детектор находится в кормане и принимает сигналы по средствам радио волн, но как мне думается он должен показывать не только состояние жив или умер но и хоть както предупреждать что рядом аномалия, для етого предлогаю разместить на руке чтото под тип часов (присоединенный к прибору проводом как телефонный, закрепив 2-3 местах на руке) по загораюшим на этих часах лампочкам (светодиодам) можно более оперативно передвигаться не выпуская оружие из рук(к тому же в игре у детектора есть звуковая сигнализация, но это наверное лишнее, если только в наушник).

Конечно хотелось бы уже сейчас знат что умеет ваш детектор, имеет ли он обратную связь и т.д.

Очень хотелось бы чтоб детектор имел потенциал к модернизации, просто отдав сейчас за него 1000 (хотя деньги не великие,но всё же) после проведения новой в своём роде игры появится огромное колличество предложений и на основе старого детектора будет создан новый более функциональный, и желательно чтобы старый можнобыло подшаманить на новый лад, хотя бы 2-3 сезона чтобы по ходить с ним, а там глядишь второе поколение создадим или бог даст на КПК перейдем.
А пока хотелось бы иметь хоть бумажную карту зоны, советую в этих целях использовать фото со спутника.
Последнее что и за какие деньги можно купить в БАРЕ?

P.S. извиняйте если вылил много воды (на флудил) но считаю что надо высказать всё и сразу...

 
ВафляДата: Среда, 17.03.2010, 18:40 | Сообщение # 26
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
в теме Детекторы появилась фотка нашей странной мотни с проводами. Наслаждайтесь, как говорится:)

блин в шары долблюсь нимогу увидеть, де мотня то выложена ? )) чотая переиграл в БателФИлд ))
Андрей, кинь ссылочку пожалуйста.


Сообщение отредактировал Вафля - Среда, 17.03.2010, 18:41
 
ТайгаДата: Среда, 17.03.2010, 19:02 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вафля)
блин в шары долблюсь нимогу увидеть, де мотня то выложена ? )) чотая переиграл в БателФИлд )) Андрей, кинь ссылочку пожалуйста.

http://freeplaymod.ucoz.ru/pribor.jpg


 
ГлюкДата: Четверг, 18.03.2010, 06:58 | Сообщение # 28
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
по детектору:
описание принципа работы есть в документе Взносы и электронная зона. Если в двух словах, то на приборе есть восемь (вроде бы) светодиодов, которые показывают уровень "здоровья" игрока. при попадании в аномалию или радиационное пятно "здоровье" начинает ухудшаться - в первом случае довольно быстро (3-4 секунды до состояния "убит"), во втором - медленнее. Динамик у детектора будет. Так что при попадании в аномалию у вас будет несколько секунд, чтобы оттуда выскочить и дойти до ближайшего бармена для лечения. Если планируете много лазить по аномалиям - рекомендуем докупить "Отклик", можно один на несколько человек.
Разместить детектор можно хоть на руке, хоть на плече. Главное, чтобы его было видно.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ВафляДата: Четверг, 18.03.2010, 07:46 | Сообщение # 29
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайга, спасибо.

Вот круто)))

Quote (Глюк)
Так что при попадании в аномалию у вас будет несколько секунд, чтобы оттуда выскочить и дойти до ближайшего бармена для лечения.

Глюк, при таком подходе не боитесь, что к барменам будет выстраиваться очередь из тех кто хочет снять радиацию ? ))
Типо подошел тока запищал побежал убирать радицаию ? или я не правилньо все представил ?
 
БредДата: Четверг, 18.03.2010, 09:03 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, тут говорится что можно купить другой прибор и тащить перед собой что бы знат где аномалия, но это бред, аккуратный медленно ползущий сталкер с детектором способен опознать аномалию, иначе это но детектор а хит счетчик, подошел к аномалии близко детектор запишал, зашел в нее вот тогда ранился или помир, а аномалию можно опознат внешне(бурые пятна на песке, свисающий пух), для полного антуражу желательно реализовать применение болтов, как (?) сам не знаю, но на других играх вроде реализовали.
Сталкер подошел к аномалии детектор запишал, и аномалия начинает оживать (реагируя на детектор) звуком, движением, светом, детектор должен показывать не только наличие но и близость аномалии, и хотелось бы направление(но если аномалия будет оживать то не надо).
Желательно чтоб справочнике юнного сталкера с фотками и описанием артов, будут описания анамалий: в диаметре ана 3 М определяется по треску при приближении.
Ушлый сталкер облазив всю зону держа в голове карту анормалий может убежать от преследования огибая аномалии, а новичек даже имея в руках карту может с перепугу запрыгнуть в аномалию и там сгинуть, вот это как в жизни.
P.S. А иначе бред! чтобы понять что это аномалия надо залезть в нее, и увидить что на детекторе жизни убывают.

Добавлено (18.03.2010, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (Глюк)
Так что при попадании в аномалию у вас будет несколько секунд, чтобы оттуда выскочить и дойти до ближайшего бармена для лечения.

Итак после каждой аномалии!!!

БРЕД!!!

Сообщение отредактировал Бред - Четверг, 18.03.2010, 09:05
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Вопросы по взносам и другим расходам! (Вопросы по взносам и другим расходам!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz