Вторник, 16.04.2024, 16:33 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар-единственный островок безопасности во всей зоне - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бар-единственный островок безопасности во всей зоне (Бар-единственный островок безопасности во всей зоне)
Бар-единственный островок безопасности во всей зоне
Нужны ли безопасные бары
1.Да нужны[ 23 ][69.70%]
2.Нет не нужны[ 8 ][24.24%]
3.Скажу иначе...(личное мнение ввиде поста)[ 2 ][6.06%]
Всего ответов: 33
ArcanistДата: Вторник, 19.01.2010, 07:15 | Сообщение # 31
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... может имеет смысл просто сделать определенную зону в рамках полигона - не обязательно бар - а просто типа базарчика , где по каким то причудам зоны smile нельзя вести никакие боевые действия, где даже мутанты могут чуствовать себя в безопасности... или как то так...
 
StrannikДата: Вторник, 19.01.2010, 07:32 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
в мертвяке такая зона, в мертвяке)))

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SoykaДата: Вторник, 19.01.2010, 08:40 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что-то слышала, что на прошлой игре как раз многим не глянулось, что любой мог зайти в бар и устроить стрельбу. Если мы пропишем достаточную причину не стрелять в баре и по этой причине введем запрет на это в правилах, это всех устроит?

Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
SoykaДата: Вторник, 19.01.2010, 08:41 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arcanist)
хм... может имеет смысл просто сделать определенную зону в рамках полигона - не обязательно бар - а просто типа базарчика , где по каким то причудам зоны smile нельзя вести никакие боевые действия, где даже мутанты могут чуствовать себя в безопасности... или как то так...

мифический оазис?


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
StarLeyДата: Вторник, 19.01.2010, 09:10 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что, зона где бы ты ненаходился везде опасна. И бар должен быть боевой зонай, и очки на теретории зоны не снимать, безопасность нужно организовывать игровым способом а, не мистикой.
В игре котороя для нас первоисточник в баре можно стрелять, мне было интересно в игре вальнуть бармена и поглядеть что у него за хлам есть)))
Если в бармена выстрелят он будет ранен и в конце боевого момента его вылечат а, наподавшего точна завалят сами посетители.
Про вынос бара на прошлом сталкере, да было такое бар Арена вынесли, несматря на то что при входе в бар разаружали, но напали на него снаружи а не из нутри и охрана наемников несправилась с наподавшими за что наемники подорвав свою репутацию снизили стоимость своих услуг и нанять их можно было больше для последующей охраны.(но на этом сталкере сагласен желающих стоять на посту убавится хотя сопровождение караванов должно их будет развлечь)

А про мефический оазис: а зоны 0 будут иметь место в зоне?

 
StrannikДата: Вторник, 19.01.2010, 09:55 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
старлей все правильно говорит.
я против запрета не стрелять где угодно)))
при этом я не хулиган и сам с удовольствием вытяну ножки чтоб они отдыхали в баре. но если будет пальба - ниче страшного)

это как в последнем сталкере. подходишь к точки "не стрельбы" и истеричный голос вопит - "убери оружие, ну убери, ну убери,а..."))


Не всё то сталкер, что по зоне шарится

Сообщение отредактировал Strannik - Вторник, 19.01.2010, 10:37
 
SoykaДата: Вторник, 19.01.2010, 12:44 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
я против запрета не стрелять где угодно)))

кровожадно))))
Тогда наверное стоит отдать все бары под юрисдикцию группировок или просто больших масс. Пусть они в своих заведениях порядок и держат.


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
StrannikДата: Вторник, 19.01.2010, 14:04 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
во, пошли толковые мысли)
как в игре - все торговые точки (бары) держат группировки. у серых свой барыжка, серые его любят и за него трясутся


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТоларДата: Вторник, 19.01.2010, 18:20 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот очень хочу. прийдя в бар, спокойно вытянуть ноги (а не протянуть), чуток расслабиться. не опасаясь что какая-то горячая голова пырнет меня ножем либо что-то еще покакому-то поводу. или потому что ему стало скушно.
на выходе из бара- понятно, собрались и покидаем как горячую точку, но внутри - нет спасибо.
а очки на полигоне в принципе не снимаются:) только в закрытой палатке smile подвешиваютсся к потолку. и по тревоге уже рефлекс руку вверх. натянуть очки, открыть глаза =)))
 
ЁЖИКДата: Вторник, 19.01.2010, 19:21 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
но когда на реванше на бар напали зомби, контралер и снорки - никто не обиделся. все пофанились.

контролер которого я потом и прикончил, когда после бара они двинули на базу долга( biggrin себя не похвалишь никто не похвалит, простите но горжусь)

да вот только после зачистки бара контролером, он опустел и игротехам, только и осталось, что разместтить там внезапно появившуюся аномалию со всеми вытекающими.....

вспомните игру, какой бы была зона без баров....

 
StrannikДата: Вторник, 19.01.2010, 19:55 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
это значит не тот случай. тогда МГ запретили военным помогать серым. типа пусть пофанятся. потерь не было, было море пазитива)

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
StarLeyДата: Вторник, 19.01.2010, 21:16 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так скажу прошлый сталкер мы приехали в четверг в 14 00 и уехали с полегонав воскресенья 20 00, дома я был в 00 00 за это время мой сумарный сон сотавил 7 часов 2+2+3 я неотдыхал всю игру. Отоспался и отдохнул дома. Был неигровой лагерь там нада отыхать если устал.
А зона это полная опасностей неизвесноя местность, где надо быть все 24 часа на готовности иначе не вытяниш ноги а, протяниш.
В баре ты можеш расчитывать на некоторый отдых твои ножки место намотки километража могут отдохнуть, твой желудок может наполнится горячей пищей, твои легкие могут наполнится свежим очищеный фильтрами воздухом.
Но придя из рейда в бар и решив отлить ты можеш получить нож подребро где твой запасник очитит кокойнить бомжара и будет прав ибо не то ты место нашол чтоб отдахнуть.
Вобщем ты знаеш что, в баре есть охрана и на неё можно расчитывать но, закусившись с посетителем ты даж в рожу ему раньше чем охрана подоспеет вас разнимать.
Каждый бар может устоновить свои меры безопасности пусть то охрана разаружающая тебя на входе и обыскивающая метал детектарами(бару Арена это непомогло а, возможно даже помешало выйте посетителям и помочь охране ведь у них небыло оружия) или ультематум каждый кто вставит обоиму или достанит нож может быть престрелин охраной без предупреждения. Возможно даже будет прецедент когда кто-то дернится но на трупе этого несчасного можно показать и дакозать свои устои.
Вобщем я считаю что к мистике надо прибигать тогда кода нет возможности решить её иным способом.
В конце концов для радио нужны сенсации "Мистер Ивонов хвастаясь своим новым Дезерт Иглом вставил обоиму и передернув затвор был застрелин в баре "БАНЯ" товарищи держите свое достояние у себя в штанах!!!"
 
ЁЖИКДата: Вторник, 19.01.2010, 23:15 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, тоже своеобразная концепция безопасности smile

Quote (StarLey)
В конце концов для радио нужны сенсации "Мистер Ивонов хвастаясь своим новым Дезерт Иглом вставил обоиму и передернув затвор был застрелин в баре "БАНЯ" товарищи держите свое достояние у себя в штанах!!!"

сценарии не всегда имеют место в природе, смысле ивонова могло и не быть...

хотя тоже приемлемо smile

Добавлено (19.01.2010, 23:15)
---------------------------------------------
на счет мистики, без неё все равно не обойтись, адреналинит.

просто ты видишь апонента, тут ясно фифти фифти, пальнет не пальнет, а вот с мистикой другое дело smile

 
StrannikДата: Среда, 20.01.2010, 05:45 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, это сталкер. тут своеобразная "мистика".
за мистикой нужно ехать на другие игры


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ArcanistДата: Среда, 20.01.2010, 07:59 | Сообщение # 45
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
тут встает другой вопрос - сама идея что бары буду у каждой группировки хороша, но вот вопрос все ли группировки потянут ее и будут на бары заморачиваться... на прошлом сталкере у военных например бара не было, хотя по идее должен был быть smile плюс доп затраты мастерам на материалы для их постройки...
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бар-единственный островок безопасности во всей зоне (Бар-единственный островок безопасности во всей зоне)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz