Четверг, 28.03.2024, 18:05 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар-единственный островок безопасности во всей зоне - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бар-единственный островок безопасности во всей зоне (Бар-единственный островок безопасности во всей зоне)
Бар-единственный островок безопасности во всей зоне
Нужны ли безопасные бары
1.Да нужны[ 23 ][69.70%]
2.Нет не нужны[ 8 ][24.24%]
3.Скажу иначе...(личное мнение ввиде поста)[ 2 ][6.06%]
Всего ответов: 33
StrannikДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:20 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за отмену условностей! Даешь реальные ощущения! tongue

Срать, не выпуская автомата, жрать, не выпуская автомата (еслине уверен что охрана бара тебя обезопасит)


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SandersДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:19 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Я за отмену условностей! Даешь реальные ощущения!
Срать, не выпуская автомата, жрать, не выпуская автомата (еслине уверен что охрана бара тебя обезопасит)

Будь это жизнь, то да, безопасность такого общественного заведения как Бар - это обязанность Бармена.
И в реале нашелся бы ни один отряд, который бы с руками оторвал заказ по охране Бара.
И жрал бы ты с автоматом со снятым предохранителем.
А так Бармен просто тупо не сможет найти людей, согласных проторчать на одной полянке, когда вокруг жизнь кипит.
А если согласятся, то потом пожалеют - это факт. Зачем людям портить игру?

 
ArcanistДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:51 | Сообщение # 18
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... на реванше помнится был бар серых сталкеров и его в принципе не в падлу было защищать... дай бог памяти его по моему Шах держал...так там постоянно куча народа при стволах дежурила и днем и ночью... так что может имеет смысл тематические бары делать? типа бар серых обслуживает всех, но серым скидка и т.п. ...
Кроме того по поводу стрельбы в самом помещении и метании гранат... как правило в баре народ очки снимает дабы глаза отдохнули и поесть путево можно было... так что по поводу стрельбы в помещении я против.. а вот на подступах или рядом - не против... Как вариант можно сделать какой нить флаг - как только группа нападающих захватила его (спустила, сняла, оторвала) то бар считается уничтоженым или захваченным... и кстати будет стимул из него таки вылезти при атака чтобы этого не случилось
 
StrannikДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:29 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
опять условности)))

жрать в очках - вот они - суровые сталкерские будни)))
Глюк сам говорил, как они и ели и спали в очках, никаких проблем в это нет))

а про бар серых - все верно. сами сталкеры заинтересованы, чтобы в баре было спокойно. т.е. сами посетители его охраняют. а если появляется хитрожопый отжиматель, который покушается на бар и его хозяина, или начинает бурогоз - сами посетители впрягутся за свое место отдыха и место, где они сбывают артефакты, получяают патроны, медикоменты.

Охрана безусловно нужна. но я уже предлагал вариант. на реванше это работало. НАемники по-сменно дежурили, после нескольких часов смены в баре - другую задачу выполняли. игра этим не портится! не нужна армия наемов, нужно несколько охранников выкидывать дебоширов. а от налета сами сталкеры помогут)

а можно пойти на работу к бармену изначально. 2 часа в охранке, 2 часа свободного полета, 6 часов работы на бармена в поле (всяческие квесты), 2 часа свободного полета, 2 часа смены и так далее. это все утрированно и является примером. но все это работает и игру никому не портит)) зато как плюсы - патроны на квесты выдает бармен, жрачку дает бармен, свое место чтоб спать в баре есть и над ним есть крыша+ там сухо)


Не всё то сталкер, что по зоне шарится

Сообщение отредактировал Strannik - Понедельник, 18.01.2010, 11:32
 
ArcanistДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:57 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
а можно пойти на работу к бармену изначально. 2 часа в охранке, 2 часа свободного полета, 6 часов работы на бармена в поле (всяческие квесты), 2 часа свободного полета, 2 часа смены и так далее. это все утрированно и является примером. но все это работает и игру никому не портит)) зато как плюсы - патроны на квесты выдает бармен, жрачку дает бармен, свое место чтоб спать в баре есть и над ним есть крыша+ там сухо)

+1
 
ТоларДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:18 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за "тихий" бар.
если нужно объяснение:
например артефакт который глушит химические реакции те же порохов и ВВ.
Ну, а если хотят устроить поножовщину - тут уж могут в принципе попробовать.

хотя, повторусь, я за тихий бар.
это все-таки место где все вынуждены жить мирно.

 
StrannikДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:44 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Толар)
Я за "тихий" бар. если нужно объяснение: например артефакт который глушит химические реакции те же порохов и ВВ. Ну, а если хотят устроить поножовщину - тут уж могут в принципе попробовать. хотя, повторусь, я за тихий бар. это все-таки место где все вынуждены жить мирно.

да не вопрос! создай мирные условия)
только вот любой известный артефакт, как говорят мастера, действует на носителя. не возможно все помещение под его действие заточить)

есть один фиг в очках - шальная клюква в окошко или гренка могут испортить не только кашу...


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТоларДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:18 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно. пусть это будет забавная аномалия на месте бара ;D
Подогнать можно что и как угодно;)
а что шальная граната?
ну влетела. реакция остановилась:)
 
StrannikДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:25 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
а клюква тоже остановится по мановеню аномалии?))

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ТоларДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:38 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Зона:)
попробуй найти объяснение хотя бы одному из явлений;)
 
StrannikДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:24 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
я толкую о травмах.
на полигоне все время в очках- это рне нормально, это ПРАВИЛЬНО.


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ГлюкДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:45 | Сообщение # 27
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Ололо, ребята, никаких аномалий в баре:) Мы придумали объяснение, конечно, но дискуссию пока решили не портить - хорошо идет:)
По поводу охраны:
Есть две большие разницы между игроками и персонажами:
Персонажи (сталкеры) стараются не лезть на рожон и заработать денег там, где потише и попроще. В охране бара, например.
Игроки, приехавшие оторваться на выходные, стараются лезть на рожон, чтобы за 2 дня получить максимум возможного фана. И пофиг, что может быть помрут - вышел из мертвятника и дальше играть.

И это приходится балансировать игротехническими способами. Как-то так...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
StrannikДата: Вторник, 19.01.2010, 05:40 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
фан для озраны бара и его посетителей? да легко!
- дети зоны дошли до бара - кто был в баре оторвался
- бандиты напали на бар - кто был в баре - оторвался
- монолит дошел до бара - кто был в баре - оторвался.

а кроме этого они еще и в других местах отрываются. по фану. и без условностей, которых можно избежать


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SoykaДата: Вторник, 19.01.2010, 05:52 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
дети зоны дошли до бара, бандиты напали на бар, монолит дошел до бара... офигенный островок безопасности killed самое место тихо посидеть, поесть, опрокинуть 100гр. фронтовых и главное! решать дела)))
мне кажется, что в зоне должно быть место "водного перемирия", не зависящее от игровой охраны, тк. игровая охрана тоже иногда вынуждена ходить в мертвяк(


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
StrannikДата: Вторник, 19.01.2010, 06:11 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
именно так.
но когда на реванше на бар напали зомби, контралер и снорки - никто не обиделся. все пофанились.
я говорю о том, что безопасность должны создавать сами игроки. нужно сделать условия, при которых они не будут бурагозить в барах и не выгодно будет на него нападать.
но не придумывать никакие условности)


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бар-единственный островок безопасности во всей зоне (Бар-единственный островок безопасности во всей зоне)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz