Среда, 24.04.2024, 23:56 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бронежилеты и хиты - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бронежилеты и хиты (стоит ли или лучше забить?)
Бронежилеты и хиты
БредДата: Среда, 07.04.2010, 13:34 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да бонусы не плохие, но как тостранно что броник (2 класса защиты) не выполняет своей прямой задачи (защиты от пуль).
А если кто не может определить что в него попали, то его надо поставить к стене, шмальнуть в спину, али ниже чтобы почувствовал, после чего сказать что его броник это выдержал, а потом снова шмальнуть и сказать ч то теря он ранен.
P.S. Нет теории лучше чем практика.
P.P.S. Если такие проблемы, то пока оставим так как есть: попали-> ранен.
P.P.P.S. Можно не отвечать, закрой тему до окончания игры.

С уважением БРЕД.

 
ГлюкДата: Среда, 07.04.2010, 15:44 | Сообщение # 47
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ну почему не выполняет? считай, что уменьшение времени лечения вдвое - это прямое следствие меньших повреждений, нанесенных пулей. То есть броник-таки защитил.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Среда, 07.04.2010, 15:58 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я и говорю на пока пусть так, а отом посмотрим!

P.S. Хотя чесно го воря эток кусок правил я, забыл, спасибо что надпомнели.

 
МаксДата: Суббота, 17.04.2010, 09:28 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем усложнять? Вы же с зомби все придумали. Человек в бронике после попадания падает на 30 сек(шок), затем встает и реализует последний хит. Попадание №2-ранен. Не может продолжать бой. При добивании убит.
Так не будут плодиться маклауды (вольные или невольные, по запарке не отсчитавшие хит).

По гренам: человек в бронежилете поражается до ранения, на смерть или снимает с себя хит? Действует ли эффект оглушения?

Сообщение отредактировал Макс - Суббота, 17.04.2010, 09:48
 
ГлюкДата: Суббота, 17.04.2010, 10:48 | Сообщение # 50
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
по броникам: пока что играем по этой схеме. на последующих играх, возможно, будем пробовать новые модели (вроде этой), потому что они пока не обкатаны. Посмотрим как с зомби сработает и решим.

по гранатам: любой человек любым воздействием (кроме аномалии) поражается до ранения. Убить сразу может только аномалия. Оглушения от попадания шаров или гранат нет.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МаксДата: Суббота, 17.04.2010, 11:46 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение по экзоскелетам: сделать на груди и спине мишени из хрупкого пластика. При попадании в мишень пластик ломается(а некоторые виды осыпаются). При очень неловком движении тоже. Защищать мишени руками можно, главное чтобы они были видны(и невредимы). Экза с разбитой мишенью считается сломанной. Починить могут бармены, ученые(укреплять новые мишени за деньги), мастера после смерти персонажа.
А бегать и лежать в сделанном по всем правилам экзоскелете итак будет проблематично. Мишени же придадут дополнительный вес деньгам.
 
FrancoДата: Суббота, 17.04.2010, 11:54 | Сообщение # 52
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошлом году уже опробовано и признано неработоспособным.
 
МаксДата: Суббота, 17.04.2010, 12:25 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можно, подробнее. Почему?
В прошлом году были неразбиваемые мыльницы без заранее регламентированных мест для крепления. Не придирка, но визуально отслеживаемое попадание и просто надежда, что владелец услышит щелчек, это разные вещи.
Конструкция опробована. Работает даже с шаром на излете. Попадания видны. Сломать случайно не так просто. Плюс дешевизна изготовления.
При необходимости объясню.

В этом году как раз планируется очень похоже на прошлый. В прошлом году никто вроде не бегал (и я в том числе). В такой снаряге пробежать несколько метров, лечь и подняться на крутой склон проблематично даже без прописанного регламента.

Сообщение отредактировал Макс - Воскресенье, 18.04.2010, 05:21
 
ГлюкДата: Понедельник, 19.04.2010, 06:19 | Сообщение # 54
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
напиши мне в личку поподробнее, пожалуйста. Из чего это делается?

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
GUDДата: Четверг, 22.04.2010, 19:18 | Сообщение # 55
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
кусок пластика вырезанный из одноразовой тарелки уже позволит отслеживать попадания =)
на примере меня- снорка с прошлого сталкера.. =)
 
МаксДата: Четверг, 22.04.2010, 19:31 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Позволит конечно. Но его можно подделать и в нем образуются небольшие отверстия. Издалека не видно. А другой пластик трескается и ссыпается. Не подделывается. И стоит подешевле тарелок.
Хотя и тарелочный тоже неплохо.
 
GUDДата: Четверг, 22.04.2010, 20:53 | Сообщение # 57
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда за осыпающимся еще можно яркую метку прятать) чтоб в глаза бросалась)
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Бронежилеты и хиты (стоит ли или лучше забить?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz