Пятница, 29.03.2024, 13:44 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предварительные заявки - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Предварительные заявки (кем бы ва хотели поехать на Сталкера?)
Предварительные заявки
ГлюкДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:46 | Сообщение # 91
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно дело, когда человек приходит с дельным предложением - мол есть вот такой-то источник и в нем описано вот так-то, я считаю, что в игре это будет интересно потому-то... А есть всякие товарищи типа Кабана на легионовском форуме, которые своими постами пытаются показать, что мы тупые а им-то по-любому лучше знать как надо. Они вылазиют вот с таким тупорылым сарказмом:
Quote (Миха)
Ну ведь полнейший бред, что в реальной жизни все свободные сталкера будут в серых прикидах. В Зоне швейная мастерская? Гы.
Наемники в синих костюмах... В лесу... Ага. Предлагаю всем надеть синюю школьную форму 80х годов. Враги умрут от хохота.

И потом либо каждому надо объяснять, что такое антураж игры и зачем он нужен, либо просто слать к чертям, потому что надоели хуже горькой редьки.
Сталкеры в ЗЕЛЕНЫХ прикидах. Это не бред, а первоисточник. Швейная мастерская есть и она шьет защитное снаряжение для Зоны. И об этом тоже есть в первоисточнике. И наемники в синих костюмах есть. И в Зоне не только (и не столько) лес.

Мы правда берем лучшее из всего. И я могу рассказать о цели применения или неприменения каждой системы или наработки. Но только тому, кто не пытается в своем первом посте показать, что мы - дебилы, а он - гений.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МихаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:20 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк, не раззоряйся, никто ничего не просит изменять. Нет возможности с транспортом, ну ладно, обойдемся как-нить. Жаль просто. Многие надеялись, что наоборот на следующей игре больше антуражной подготовленной техники будет.
Если Пума решит играть, ради такой компании и синий прикид пошьем без вопросов, хоть это и забавно с точки зрения здравого некомпьютерного смысла. smile
 
Toto_GДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:15 | Сообщение # 93
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо про Кабана
Quote (Глюк)
когда человек приходит с дельным предложением - мол есть вот такой-то источник и в нем описано вот так-то, я считаю, что в игре это будет интересно потому-то...

я уже несколько раз сказал - первоисточнике (ЧН) транспорт у военных есть - брты. Даже немного ездят, во всяком случае разворачиваются. В модах типа "автомод" "симбион" к ТЧ - тоже есть, причё там ездит всё - от запора до бтра. Чем они не нравятся вам на игре - ответ получал, но видно он меня никак не впечатлил, иначе бы щас озвучивал Михе вашу точку зрения. Я считаю, что в игре это будет интересно потому то , что к примеру хохлы с транспортом, и РЕАЛЬНЫМ БТРом, играют уже несколько игр и все довольны.

Добавлено (14.03.2010, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Глюк)
либо просто слать к чертям, потому что надоели хуже горькой редьки.

Вот и прошу так не делать, просто один раз написать, а потом кидать ссылку.

Добавлено (14.03.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Миха)
что наоборот на следующей игре больше антуражной подготовленной техники будет.

хи, у меня газ66 есть, но я его точно не погоню ради такого сомнительного варианта
зы. Глюк, не сочти за большое оскорбление (сочти за маленькое) но ведёшь себя как женщина при ПМС. Будь ровнее, а то до игры не дотянешь


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Воскресенье, 14.03.2010, 23:19
 
ГлюкДата: Понедельник, 15.03.2010, 05:07 | Сообщение # 94
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего это вдруг "не надо про Кабана"? Он - самый яркий пример такого отношения к организаторам.

Quote (Toto_G)
Глюк, не сочти за большое оскорбление (сочти за маленькое)

не понял... Ты либо смайлики где надо ставь, либо я правда сочту это за личное оскорбление.

Quote (Toto_G)
Будь ровнее, а то до игры не дотянешь

я уже знаешь сколько таких кабанов перечитал? Так что за меня не волнуйся - я дотяну.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ВафляДата: Понедельник, 15.03.2010, 06:19 | Сообщение # 95
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк, +1
чем жесче отбор, тем больше качество. Помоему это очевидно и применяется что в армии, что в жизни при приеме на работу....
 
ReptiliyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 06:32 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Миха)
Ну да ладно. Не об этом ваще пост.
Если Пума едет, то я и может еще кто-то с Тобольска (Завгар, Белый, Ника) полюбому к ним. Если нет, то будем думать куда.

Миха надумаете приехать йа с вами :)) (пы сы я Удав)
кстати транспортом для игр я тоже обзавелся:) ток как видишь в местных правилах он нафиг не нужен

Сообщение отредактировал Reptiliya - Понедельник, 15.03.2010, 06:35
 
ГлюкДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:23 | Сообщение # 97
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вафля)
чем жесче отбор, тем больше качество.

да я не про жесткий отбор. Я про банальное уважение к мнению собеседников в целом и оргов в частности. Критикуйте на здоровье - это игру лучше сделает. Но только критикуйте корректно, без наездов и неуместного сарказма.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ЁЖИКДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:57 | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищи сталкеры, монстры и т.д., короче все. То что будет далее это конечно же чисто моё личное мнение......

О первоисточниках:
Вспомните тот S.T.A.L.K.E.R. который мы все увидели первым, на мой взгляд это и есть первоисточник. Книги, моды и все остальное, хоть как-то имеющее отношение к игре-это производные и как следствие, не являются первоисточниками. Поэтому предлагаю забыть про такие выражения как "а вот в моде ...", "а вот в книге...." или бог весть еще где.

Добавлено (15.03.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Toto_G, дружище, не жести' тоже, видишь где-то кто-то что-то не допонимает поставь ссылочку сам и не жди когда прочитает это глюк и начнет нервничать. У МГ тоже 24 часа в сутках как и у нас, нервы не стальные прутья и голова не дом советов. А уж если и возникло стойкое и непреодалимое желание сказать крепкое словцо, просто запиши на бумажке(если таких будет много - пиши на рулоне туалетной бумаги) и положи на стол, не стоит держать в себе, да и сюда выкладывать тоже не стоит

Добавлено (15.03.2010, 21:57)
---------------------------------------------
МГ прошу прощения за оффтоп, но мне показалось, что это надо было написать именно здесь.....

 
Toto_GДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:25 | Сообщение # 99
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (quake)
дружище, не жести' тоже

ок, прошу пробачення. Постараюсь воздерживаться.
* quake, типа "бумага всё стерпит " ? lol

Добавлено (15.03.2010, 22:24)
---------------------------------------------
всё же считаю ЧН вполне достойным источником. А игры хохлов - во многом хороши и есть что позаимствовать. и транспорт там по теме.

Добавлено (15.03.2010, 22:25)
---------------------------------------------
хотя, с другой стороны - нет военных - нет брта biggrin


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:25 | Сообщение # 100
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
quake, спасибо тебе большое. за понимание.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МихаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:12 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reptiliya)
Миха надумаете приехать йа с вами :)) (пы сы я Удав)
кстати транспортом для игр я тоже обзавелся:) ток как видишь в местных правилах он нафиг не нужен

Рад видеть! С такими чуваками куда угодно! smile Как определимся, сообщу.

Чет слово "первоисточник" часто в постах вижу. И каждый раз, как на него натыкаюсь, вспоминаю про каких-то непонятных баб на картинке вверху сайта. Они то откуда в Зоне... :)))))))))))

 
ГлюкДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:13 | Сообщение # 102
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе чего надо? Хочешь доказать, что МГ не права в подходе к игре (это я про частый первоисточник) - пробуй. Но вряд ли у тебя это получится. Или просто толсто троллишь (это про баб)?
Завязывай заниматься глупостями. Лучше чего полезного сделай.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МихаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:16 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
ИмгардДата: Среда, 31.03.2010, 19:27 | Сообщение # 104
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А возможно ли подать заявку на двух сталкеров, работающих в паре, а позднее добавить к ним в комплект третьего? Просто еще один товарищ хочет поехать, но пока не уверен, сможет ли. Поэтому будет подавать заявку как разберется с этим вопросом. Где то ближе к концу апреля.
 
ГлюкДата: Среда, 31.03.2010, 19:44 | Сообщение # 105
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Предварительные заявки (кем бы ва хотели поехать на Сталкера?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz