Пятница, 29.03.2024, 02:13 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Просто вопрос??? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Просто вопрос???
Просто вопрос???
ТуманДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:10 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы и вправду решили сделать все вдвоем???? Если да и справитесь, то МОЛОЧинки!!!!!!

Где вся инфа??? Давайте больше!!!!!!

Читаешь Вашу страницу и первое впечатление, полное Г!!!!! Работайте, если хотите заинтересовать, тем более в связи с неудачей прошедшей игры!!!!

Сообщение отредактировал Туман - Понедельник, 03.08.2009, 11:12
 
ГлюкДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:21 | Сообщение # 2
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, мы не рассчитываем сделать все вдвоем. Нас уже трое:) У нас раскиданы все блоки - кто что пишет и придумывает.
Мы просто разделяем доигровую работу и работу на полигоне. До игры не нужно 20 человек, у каждого из которых будет собственное мнение. Тогда ни одна система не будет написана в срок, а уж про согласование я вообще молчу.
На самой игре будут игротехники и мастера на местах, Понятно, что втроем это невывозимо:)

Инфы будет. потерпите:) Сайт работает всего ничего:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:24 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлом Сталкере Это не вышло, как вы собираетесь это сделать, я про аномалии и детекторы как аномалий, так и артефактов??

Вообще вопросов куча!!!! Даже не знаю с чего начать!!! biggrin

Сообщение отредактировал Туман - Понедельник, 03.08.2009, 11:36
 
ГлюкДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:53 | Сообщение # 4
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы считаем, что Сталкер без нормальных аномалий - это не сталкер. А модель "мастер со свистком" устарела еще в прошлом году. Сейчас мы изучаем опыт москвичей и питерцев, которые уже применяют подобные приборы, а так же налаживаем контакты с "маленьким оборонным заводиком" (не скажу каким:) и кафедрой РЭФ в НГТУ. Правда пока что выходит дороговато, но мы стараемся оптимизировать затраты. Артефы на начальном этапе будут влиять только на "неаномальные" свойства игроков. Потом, когда сделаем необходимый минимум, перейдем к электронным артефактам, но до этого еще дожить надо.
Вопросы задавайте по мере поступления. Можно в разных ветках, чтобы путаницы не было...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати про НГТУ и РЭФ.
Напиши подробней, что вы от них хотите, соклько потратить на это хотите и что должно выйти и в каких количествах....
Если все пойдет пучком, то я в течении этого месяца должен чуть-ли не породниться с этими РЭФ и НГТУ. biggrin

Только не думайте, что женюсь, не ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!

Сталкер с женой, даже до кордона не дойдет!!!!

 
ГлюкДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:30 | Сообщение # 6
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты поступаешь что ли? Просто у меня там нормальный контакт - препод знакомый, я с ним еще в школе учился:) С ним и общаемся пока...
Смотря с какой женой:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я уже отучился и совсем не там, просто жизнь сводит!!!! А препод это хорошо, но можно и с ректором переговорить, мол с нас детали и ход мыслей, а с них идеи как эти мысли воплотить и само воплощение, они должны быть только рады такому!!!!!!!!!!!!! biggrin

А жена, хоть какая она и есть жена, ей нельзя рисковать!!!!! И она должна знать, что муж вернется, а это только одно значит, что и тебе рисковать нельзя!!!!!

 
ГлюкДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:15 | Сообщение # 8
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сперва посмотрим, что товарищ скажет, а там будем думать... Я тебе в личку отписался...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:17 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде из лички уже отписался.

Если что повторюсь, готов помочь чем смогу...

 
ГлюкДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:20 | Сообщение # 10
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, я тебе наберу...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ДемьянДата: Вторник, 18.08.2009, 11:30 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас написано:
«- Изменена живучесть Детей Зоны - мутанты стали сильнее и опаснее
- Переработана система симуляции жизни Духов Зоны в сторону NPC»

Хочу на такие вещи сказать:
Система воздействия на игру как через мастерских персонажей, так и в целом конкретно устарела и те методы которые работали в начале 90-х уже не работают. Возьмем пример последнего Сталка в Новосибе. Взнос большой, матера опытные, есть именитые игротехи. Только почему-то работает это все в отношении к игрокам на 30% от силы. Не надоело на одни и теже грабли наступать. Мне думается, что чтобы делать крупные интересные проекты, надо принципиально менять механику ролевых игр. А иначе играм по Сталкеру грозит судьба ХИ. А именно превратиться в бестолковый костюмированный тусняк.
С уважением, Демьян Угрюмыч (Новокузнецк)

Сообщение отредактировал Демьян - Вторник, 18.08.2009, 11:37
 
ГлюкДата: Среда, 19.08.2009, 07:12 | Сообщение # 12
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Демьян.
Монстры - это не игротехнический инструмент воздействия. Это атмосферный элемент и фан для обеих сторон - сталкеров, которые на мутантов охотятся или на крайний случай просто убегают, и монстров, которые этих сталкеров едят:)
Да и Духи - это в большей степени монитор, а не рупор. Они в первую очередь отслеживают игру, а уже во вторую ее двигают. В этом плане хорошим примером была "Готика" в этом году в Новосибе. Прекрасная игра для , где монстры никогда не переводились, было много кладов и тайников, игроки играли на поле идеологических различий и вполне себе меняли точку зрения, если кто-то кого-то переубеждал или просто ставил в безвыходное положение. Или не меняли, если были уверенны в своих убеждениях. А мастера следили, чтобы скучно не было. Очень хорошо получилось. Мы хотим сделать нечто аналогичное...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ДемьянДата: Среда, 19.08.2009, 09:19 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю удачи.
Я так думаю в следующем году по Сибири заявят не менее 3-х Сталков.
 
ПиротехникДата: Четверг, 20.08.2009, 08:09 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк есть вопрос один : какого рода вы планируете применять электронные артефакты то ?
Глюк и если что давай в ВС на поляне потрещим, может кое чем помогу.


Сообщение отредактировал Пиротехник - Четверг, 20.08.2009, 08:54
 
ГлюкДата: Четверг, 20.08.2009, 22:56 | Сообщение # 15
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Демьяну:
Спасибо:) Не исключено, что Сталкеров будет много. Надеюсь, что они будут хорошими.

Пиротехнику:
Электронных артефактов скорее всего не будет, ибо дорого. Будут электронные аномалии. Точную схему сейчас определяем, чтобы цены не сильно кусались. Это сложно, но возможно.
На поляне меня сейчас не бывает. У нас "Город солнца" через неделю, а как обычно нифига не готово... Все в сентябре...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Просто вопрос???
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz