Пятница, 19.04.2024, 18:48 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мастерской группе требуются добровольцы - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Мастерской группе требуются добровольцы (вкалывай с нами, вкалывай как мы, вкалывай лучше...всех:))
Мастерской группе требуются добровольцы
ГлюкДата: Среда, 01.09.2010, 09:31 | Сообщение # 1
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа над Сталкером-2011 началась и первое, с чего нам хочется начать - это новый сайт. А посему, в МГ требуется человек, который сможет сделать рабочий сайт (по готовому дизайну), разместит его на каком-нибудь нормальном хостинге и вообще объяснит остальной МГ что к чему и как это примерно работает. А если еще и поддержкой сайта будет заниматься - цены ему не будет:) Естественно, все на общественных началах, только за респекты и уважухи.

Если есть желающие принять участие в работе над проектом - пишите в личку.

P.S. Далее в этой теме будем выкладывать объявы о поиске конкретных специалистов. Если есть предложения или просто смутное желание помочь - тоже пишите сюда. Но обговариваем все заранее, чтобы потом не было сюрпризов: к подготовке игры мы относимся очень серьезно, иногда даже слишком smile Поэтому надо будет именно работать - быстро, качественно, с полной самоотдачей. Имейте в виду.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ИмгардДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайтом я заняться увы не смогу, но у меня есть небольшое добровольческое предложение. Я мог бы замутить небольшое пособие для игроков на следующий год по части антуража и внешнего вида группировок. Само собой иллюстрированое и с пояснениями "по поводу". В нем буду использовать как просто картинки, так и фотки с игры 2010 года, с разрешения их правообладателей (читай - героев) разумеется. Поскольку надо будет еще наделать скринов из всех частей игр - быстро не получится, но как только сделаю - кину ссылочку для просмотра и выявления несоответствий. Потому как без редактирования все равно не обойдется. Как вам такая идейка?
 
Toto_GДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу к след сезону восстановить запас частей кровососов и , если надо, контроллёров. Так же можно придумать ещё че нибудь. Например, у снорка кроме противогаза ещё заметная часть есть - хребет торчит кроваво-язвенный smile . Над ним тоже могу поработать. Крепить -парой ремней, стилизованных под бинты. Бинты тоже есть на снорке. Будет и ему удобно и антуражно. Могу какие-нибудь арты замутить из серии редко встречающихся (чтоб не больше5-7 штук делать).
Прикрепления: 1424122.jpg (22.6 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Понедельник, 06.09.2010, 18:25
 
ГлюкДата: Вторник, 07.09.2010, 09:36 | Сообщение # 4
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
мозгов у нас еще полкоробки осталось, а вот щупла разобрали на сувениры полностью:) так что щупалки точно надо будет пополнять. Про костюмы монстров - подумаем. я сейчас над дизайном разных монстров работаю - есть идея по кровососу, доделаю - покажу. Химерки и так были хороши, а со снорками - будем смотреть. я думал этот хребет как часть броника сделать, но не пробовал еще.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ГлюкДата: Вторник, 07.09.2010, 09:47 | Сообщение # 5
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Имгард)
Я мог бы замутить небольшое пособие для игроков на следующий год по части антуража

давай, отличная тема. если есть какие-то вопросы по этой теме - давай в личку.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Мастерской группе требуются добровольцы (вкалывай с нами, вкалывай как мы, вкалывай лучше...всех:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz