Четверг, 25.04.2024, 00:59 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Закрытые форумы группировок - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Закрытые форумы группировок
Закрытые форумы группировок
ГлюкДата: Вторник, 13.07.2010, 08:45 | Сообщение # 1
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас есть зарытые форумы Мусорных ведьм и мутантов. Соответственно, для того чтобы их просматривать, вы должны состоять в соответствующей группе (отображается под аватаркой). Если вы относитесь к одной из этих групп и хотите читать закрытые сообщения - напишите сюда или в личку и я сменю вашу группу на нужную.

Если у вас еще нет своего закрытого форума, но есть желание его завести - пишите, сделаем.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ПуляДата: Вторник, 13.07.2010, 11:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к ведьмам!
tongue
 
ArcanistДата: Вторник, 13.07.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен форум одиночек, а то нас раскидало по разным городам. и еще ссылку в контакте обновить - а то многие про сайт не знают
 
ManiacДата: Вторник, 13.07.2010, 11:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
а одиночки на то и одиночки))) их вроде много но все по одному)))
к чему объединение? общий форум - эт отлично, а что нам делить на закрытом? зоны влияния и расписания хождения за артами?
Я всю игру с рацией включенной пробегал... в эфире тишина... о каком сталкерском братстве речь может быть?
 
ArcanistДата: Вторник, 13.07.2010, 11:50 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Maniac,
Quote (Maniac)
Я всю игру с рацией включенной пробегал... в эфире тишина... о каком сталкерском братстве речь может быть?

Видимо не там и не с теми бегал - а у нас на игре сплоченная группа собралась ... так что лишним не будет... и вообще мы может быть в рамках одиночек свой клан создадим smile

и потом каналов было много - и в целях конспирации не все сидели на 5-ом

Сообщение отредактировал Arcanist - Вторник, 13.07.2010, 11:50
 
Chip_TomskДата: Вторник, 13.07.2010, 11:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как ту сообщения удалять???
Я пытался написать личное сообщение, а руки кудрявые :)))


Сообщение отредактировал Chip_Tomsk - Вторник, 13.07.2010, 11:53
 
ArcanistДата: Вторник, 13.07.2010, 12:05 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chip_Tomsk)
А как ту сообщения удалять???
Я пытался написать личное сообщение, а руки кудрявые :)))


чтоб личное- там иконка >PM< есть smile
 
ManiacДата: Вторник, 13.07.2010, 12:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arcanist)
Видимо не там и не с теми бегал - а у нас на игре сплоченная группа собралась ... так что лишним не будет... и вообще мы может быть в рамках одиночек свой клан создадим smile

и потом каналов было много - и в целях конспирации не все сидели на 5-ом

Бегал как раз с теми))
Наверное не так вопрос поставил: Где общее информационное пространство?
Кто где ходил, где какая опасность, где кого грохнули, куда не соваться и скоро ли выброс.
Найти кого, узнать про руины, встретиться перетереть... а баре было дохлое дело, много глаз и ушей лишних...
думаю одиночки таки должны остаться одиночками)))
Ну а если клан) тада удачи вам и морали!

 
ArcanistДата: Вторник, 13.07.2010, 12:20 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан -не клан, но по игре приходилось отбивать 2 раза контролера от бара одиночек - и как то так получалось что и в баре народ был, да вылезти боялся...приходилось малыми силами одиночек и мусорной ведьмы отбиваться - а если бы апокалиптический выброс был?

По поводу информ канала... мне кажется что просто было мало радиофицированных сталкеров smile а мои две рации работали в штатном режиме и на каналах одиночек постоянно был глушянк тут ты прав... было бы лучше если бы бар сидел на нашей частоте и вещал что нибудь smile
По бару - никто не мешал подойти в баре и попросить выйти на улицу перетереть, если было о чем... я в баре договаривался, т.к. там почти всем было пофигу кто с кем и о чем говорит плюс шум...

 
ManiacДата: Вторник, 13.07.2010, 12:51 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
мы старались избегать стычек и войны, по этому и нужен был общий канал по большому счету. Не за трофеями шли в зону.

Да вроде полно раций было... или мне показалось, да даже на бригаду в 3-4 сталкера одной трубы достаточно, а в одиного ходили только ведьмы и дураки либо смелые дураки)))) Бар на частоте - это спам с ценами и по любому дорогими аптечками))))
В баре снова не согласен... внутри бандосы, еще какие-то незнакомые личности... и у всех глазки бегают)) орать на весь бар о моей проблеме? Вот решили бы на канале, договорились...

 
ArcanistДата: Вторник, 13.07.2010, 13:29 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
каналы прослушиваются - куда проще было подойти к кому нибудь - познакомиться и перетереть на свежем воздухе smile
 
ManiacДата: Вторник, 13.07.2010, 14:33 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На свежем воздухе можно и финку под ребра схватить)))) это уже шпионские игры получаются, а не сталкерский канал... вариантов много на самом деле... но я таки считаю одиночки одиночками... если они объеденятся это будет нечто вроде свободы и чистого неба еще и каждый одеяло на себя тянет)) формальные и неформальные лидеры и т.д.
Оно нам одиночкам надо???
А вот вопрос о едином информационном пространстве во время игры, поднять стоит!
 
ИмгардДата: Вторник, 13.07.2010, 20:55 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Maniac, вот у меня рации не было, и довольно часто я ходил один. И успешно ходил. Как минимум один раз залег так успешно, что монстры о чем то весело болтая просто прошли мимо:) вдвоем это было бы уже труднее. Насчет опасностей и разной интересной инфы я рассказывал тем, кому доверял, сразу по приходу на базу. Да и в баре при желании можно было договориться. Просто момент надо было подловить. Чем занимаеться торговец информации? Правильно, сидит себе потихоньку в уголке с банкой пива и фильтрует нужных людей. А уж потом как их привлечь, вовлечь и использовать - это надо немного ловкости общения и опыта. Я не хотел полигры сидеть в баре, но и за те короткие мои заходы туда чтобы поесть, или немного выпить, я внимательно слушал, что происходит кругом и надо сказать пару полезных знакомств, и по игре, да и по жизни в принципе, завел:)
 
ГлюкДата: Вторник, 13.07.2010, 21:17 | Сообщение # 14
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тот самый 5 канал и должен был быть общим информационным полем. Но я думаю, что раз не стал - значит просто надобности такой не было... В следующий раз будет сталкнет - будет совсем весело:)

А про форум одиночек я тоже не понял - а зачем закрытый форум одиночкам? Под клан отдельный еще куда ни шло, но прям под всех одиночек...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ManiacДата: Четверг, 15.07.2010, 08:16 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Имгард, ну тут все ясно, мы тоже не пальцем деланы. Но когда все полезное время в поле и не видно ни души, хотелось бы таки получить хоть какую весточку об окружающем мире. А то тыкались, как слепые катенки... Но к закрытому форуму ваще ни кого отношения это не имеет)))
Сталкнет... кто в курсе, на какой все стадии?
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Закрытые форумы группировок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz