Суббота, 20.04.2024, 05:08 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Количество игроков на сентябрьскую игру - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Количество игроков на сентябрьскую игру (чтобы хотя бы примерно оценить количество желающих)
Количество игроков на сентябрьскую игру
Собираетесь ли вы на игру в сентябре и кем?
1.Да, в Одиночки, Бандиты или Мусорные ведьмы[ 14 ][33.33%]
2.Да, в Долг[ 1 ][2.38%]
3.Да, в Свободу[ 9 ][21.43%]
4.Да, в Монолит[ 2 ][4.76%]
5.Да, в Чистое Небо[ 0 ][0.00%]
6.Да, в Ученые[ 0 ][0.00%]
7.Да, в Военные сталкеры[ 2 ][4.76%]
8.Да, в Наемники[ 5 ][11.90%]
9.Да, в монстры[ 3 ][7.14%]
10.Нет, в сентябре не получится[ 6 ][14.29%]
Всего ответов: 42
AndrussДата: Суббота, 10.07.2010, 17:41 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вновь по ехать за Свободу !!! Уже с нормальным приводом! ) cool
 
МариоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:59 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Будут Бандиты человек 10-15

а в каких числа Сентября будет игра то?


термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
ГлюкДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:57 | Сообщение # 18
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, вы сильно не собирайтесь пока. я ж написал:

"Пока что непонятно, успеем ли мы разобраться с электроникой, но примерно оценить количество игроков на *возможную:)* сентябрьскую игру можно".


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ИмгардДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:13 | Сообщение # 19
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А я если честно даж с криво работающей согласен играть, все равно все неполадки выявляются лишь при массовом тестировании. Кстати, мой прибор немного пострадал на игре, у него был одиночный проводок в качестве антенны и он куда то потерялся ночью, прибор то несмотря на это работал, что здорово, но вот если надо дезактивировать - это я не знаю как, поэтому можно ли будет сдать его на починку как нибудь, при учете что я из другого города, или я могу сам припаять антеннку, с вашего разрешения конечно. happy
 
SaveДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:08 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
ГЛЮК ДА НАМ СРАТЬ НА ЭЛЕКТРОНИКУ ПУСТЬ РАБОТАЕТ КАК ХОЧЕТ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ СНОВА ВЕРНУТСЯ В зОНУ

сорри за капс не заметил что оно включено


Вольный сталкер Мактавиш !

 
SoykaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:57 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению из-за плохо работающей электроники провисает слишком много пластов игры. Пока мы предпочитаем подождать до следующего года и выдать к новому сезону уже доделанный, и более качественный проект, чем играть с тем что есть. Опять же, прошедшая игра готовилась год, в течение которого мы работали практически не покладая рук и очень многое сделанное, или найденное нами для нее просто напросто пропало на полигоне. Для восстановления этой материальной базы требуется время, и мы не уверены что нам хватит 2х месяцев. Так же требуется серьезный донабор людей как в МГ, так и в команду игротехников. Нам не хватает рук)

Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
Локи_DL_Дата: Понедельник, 12.07.2010, 07:20 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мастера, ну вы тогда скажите ДА-ДА, нет-нет. зачем людей лишний раз кипешить. если хотите получше подготовиться, то вас все поймут, но не нужно тогда тешить людей иллюзиями на сентябрь... давайте вы уже точно решите будет в сентябре или нет.
 
ГлюкДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:54 | Сообщение # 23
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну когда мы запускали опрос - мы еще сами точно не знали будет/не будет и хотели понять насколько это вообще нужно.

Сейчас все больше получается, что к сентябрю все же не успеем. Так что давайте, действительно, чтобы не было неопределенности, поставим следующую игру в следующем году уже со Сталкнетом, рабочей электронникой, хорошей командой монстров-игротехников и так далее.

А пока новый сайт сделаем и на свой хостинг переедем. Ну и сувенирки всякой для красоты нарисуем:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ПуляДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:57 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в сентябре всетаки не будет, то на след. игру с Барнаула +5(7) человек еще точно будет! tongue
Кстати, на тему рабочих рук и т.д.... Товарищи мастера, есть деловое предложение, но обсудить надо отдельно.
Напишите плз на мой Мэил или на сайте в личку... cool
 
МариоДата: Вторник, 13.07.2010, 06:34 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Пуля, Красотка, привет

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
SansaraДата: Вторник, 13.07.2010, 11:29 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами:) Опять готова помогать и быть на связи и подхвате:)
 
ManiacДата: Вторник, 13.07.2010, 12:18 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
делайте в следующем августе... ночи длиннее и темнее, не так жарко, меньше гнуса.
 
ИмгардДата: Вторник, 13.07.2010, 20:31 | Сообщение # 28
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, я думаю из некоторых игроков можно найти помошников, например что то несложное я мог бы сделать, единственное - что я не из Новосибирска sad
 
ГлюкДата: Вторник, 13.07.2010, 21:19 | Сообщение # 29
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
какая же Сансара игрок? Всю игру с нами пропахала, за что ей безразмерное спасибо:)

а про август - подумаем. если ставить в августе, то уж точно отказваться от идеи 2-х игр в год...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
FeragoДата: Среда, 14.07.2010, 11:07 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк,
почему это? smile вполне даже нормально, съездил на 1, приехал, жоработал костюм и все остальное , потом поехал на 2 )


I'm злобный Темный [ДЛ Омск]
Дипломат, типо " экзоскилет", типо не командир свободы :)
welcome to darkside,we have cookies.
Чтобы родить танцующую звезду - надо носить хаос в душе.
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Количество игроков на сентябрьскую игру (чтобы хотя бы примерно оценить количество желающих)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz