Пятница, 26.04.2024, 14:34 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Первые вопросы к игрокам - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Первые вопросы к игрокам
Первые вопросы к игрокам
ГлюкДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:50 | Сообщение # 16
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова дорогой, рад видеть:)
С искателями такая фигня: мы их как-то не особо видим как гркппировку. Как сталкерский клан (то есть без внешнего финансирования) - это да. Игрокам вобщем никто не запрещает объединяться по идейным соображениям... но тут будет одно несущественное западло, о котором мы обязательно напишем.
Хотя ты подкинул нам интересную идею о том, как прям на игре создать новую группировку. Это ж сериал и такое вполне возможно. Будем думать:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SqualДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:40 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
smile я вам и не такое еще накидаю. главное, есть энтузиасты, которые не боятся брать на себя горы работы. чем сможем - тем поможем.
 
ТуманДата: Среда, 05.08.2009, 05:53 | Сообщение # 18
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Squal)
работы пресс - давайте все вместе сделаем конфетку.

Так держать!!! Нужно просто каждому хоть чуть чуть помочь Админам и все будет супер. С мира по нитке и фуфайка с номерком появиться!!!!

Короче, давайте не полагаться только на админов, ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ ЛЕПТЫ ВНЕСЕТ В СОЗДАНИЕ ДАННОЙ ИГРЫ!!!!

Будет и приятней играть, так как свое детище, да еще и гляди переплюнем ВСЕХ НА....Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАРОД ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.08.2009, 05:52)
---------------------------------------------

Quote (Squal)
Честно говоря сначала подумал, что мод на комп. игру замутили... был в смятении:)) Глюк. А давайте еще одну группировку сделаем? Нам "Искателями" понравилось. И бэйджи есть и ваще даже загружать толком не надо, будем искать приключений на задницы smile А так, я думаю вы правильно выбрали время и начали загодя, работы пресс - давайте все вместе сделаем конфетку.

Если логически подумать, так как это фриплэй будет, то значит можно хоть в каждом подвале во время игры создавать стриптиз бары, лишь бы игрокам нравилось и они за вход платили деньги. cool

Отсюда вытекает следующее, если Вашу Squal идею админы не поддержут и не "изобретут" группировку Искателей, то Вы со своими сподвижниками можете во время игры захватить какое нибудь убежище которое больше нравится и во всеуслышание объявить себя группировкой и если даже очень сильно захочется диктовать свои условия, но на сколько я знаю Искатели ищут!!! И еще, как я понял со слов Глюка, если игра удастся, то по следующим играм по Сталкеру можно будет отследить ролевую цепочку, а это опять значти, что если в первой игре вы объявили себя Искателями и продержались всю игру как группировка, значит в следующей игре Вы будете Искателями и будете этим гордится, так как из пустого места сделали группировку!!!!

Сообщение отредактировал Туман - Среда, 05.08.2009, 05:54
 
ГлюкДата: Четверг, 06.08.2009, 10:27 | Сообщение # 19
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде того. Но только с учетом разницы между группировкой и сталкерским кланом. Пять сталкеров за бутылочкой не могут создать группировку. Они могут создать клан - это довольно просто. Но если им этого не хватает, они могут попытаться сделать клан группировкой. Но для этого надо будет изрядно попотеть:)

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Четверг, 06.08.2009, 14:56 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я про это и говорю. Создадут люди группировку с нуля. Будут держаться и провозгласят себя равноправной группировкой, отвоюют территорию. Так этим потом гордится можно будет и говорить "Мол дерево посадил и дом начал строить!!!"
 
ЛешийДата: Вторник, 20.10.2009, 22:13 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я вот думаю что придумывать ни чего не надо, особенно новые группировки, делайте те что у же написаны, а то путаница будет. Да и не сочтите за труд сделайте ветку где можно что то продать и купить.
 
ГлюкДата: Среда, 21.10.2009, 08:05 | Сообщение # 22
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветку о продаже сделали на форуме "околоигровой треп". Затаривайтесь:)
По поводу нового: у нас уже есть полная картина того, что должно быть продумано и прописано. Из нового (чего не было в первоисточниках) там только мусорные ведьмы.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Kveld-UlfrДата: Четверг, 22.10.2009, 13:01 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Леший.
Вообще как бы да книги можно брать самим игрокам для того чтобы можно было разные слухи пускать, только для тех кто читал книгу это будет интересно, а для тех кто не читал наверное еще интереснее. Только у всех книг разная хронология об этом не надо забывть. А как планируеться отыгрыш незнания всех, где находиться база ЧН?
 
ГлюкДата: Четверг, 22.10.2009, 13:19 | Сообщение # 24
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречный вопрос: а зачем отыгрывать это незнание? Мы же не в сюжет "Чистого неба" играем

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Kveld-UlfrДата: Четверг, 22.10.2009, 21:54 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тож в прицепи верно. Просто как и гдеб ы я не встречал концепцию этого клана из-за того что они бойцы не очень, они вечно пытались скрыть свое место положение, ну хотя тут вопрос наверно не так ставить надо было. Скорее какой резон тем же бондитом не грабить ЧН каждые пол часа? И группировкам из "Великой 3"? Наверное так будет проще задать вопрос.
 
ГлюкДата: Четверг, 22.10.2009, 22:00 | Сообщение # 26
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, вопрос надо ставить так: зачем Долгу и Свободе вообще грабить ЧН? Что у них есть такого, чего нет у этих двух? А Монолиту вообще пофиг, они никого не грабят. Поэтому от них в любом случае придется куда-нибудь прятаться. А бандиты... Ну ренегаты в ЧН все-таки почти захватили болота... И тут пришли *фанфары* НАЕМНИКИ:)
В общем на игре будет работать главный принцип: хочешь жить - умей вертеться:)


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ИмгардДата: Четверг, 11.03.2010, 16:34 | Сообщение # 27
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Логично, блин. ЧистоНебовцы же все таки больше ученые, нежели бойцы. Однако это не значит что они автомат в руках держать не умеют. В той же ЧНной Зоне они более или менее управлялись и без Шрама))) Да и снаряжение у них было неплохое. Особенно те, что с летными шлемами biggrin Ох и забавно же они смотрелись...
 
МариоДата: Четверг, 11.03.2010, 21:30 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
понюхаете вы ещё нашего пороха!

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
Форум » Общие форумы » Мастерский форум » Первые вопросы к игрокам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz