Четверг, 28.03.2024, 15:35 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Отзывы S.T.A.L.K.E.R.-2010 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Отзывы S.T.A.L.K.E.R.-2010 (ну давайте...)
Отзывы S.T.A.L.K.E.R.-2010
RuvinkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:58 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
почитал отзывы и у мсеня возник вопрос - как так, хомера танцует стрип? о_О это в духе сталкера?))

Как как- красиво!)))))
Еще как в духе))))!!!!


Проблем много- патронов мало....
 
КендоДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:04 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
и так. для меня игра прошла шикарно...и плевать на чьито возмущености. правда накладка с радио увы меня чуть чуть огорчила, ну что то у нас непошло и подиджействовать неудалось, хотя заготовка на поиздеваться над народом с утра была. зато это все я заменила бегатнёй по окресностям, шкерилась от химерок(вы прелесть мурк) вы первые меня отправили в мертвяк.(граната несработала =(( ). ночью кто то с барьера обстрелял с воплями а нам ПО*й в кого шмалять, хотя мы предупредили что одиночки и идем в "гости". с утра бегала к свободе...типо в помощь( но непонадобилось). потом на бродвее шкерилась от монолита, вот не влом же было ждать как я прогулочным шагом гуляла, решила недогуливать смылась в лес. далее было маленько обидно. шла из мертвяка, заметила манолит. думала чтоб несвязываться , и невозвращаться откуда иду ,пересидеть в травке и запряталась на поле под деревцем. ведь нет не влом же было им пиздякать так далеко, и заагнать меня, а! в упор почти растреляли.(гуляю одна всегда). далее у меня так сказать вторую ночь была смена в баре - одиночек. было весело. всем спасибо. короче меня все устроило....
 
SaveДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:38 | Сообщение # 18
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hagenau)
спортсмены-страйкболисты

убило нахер читай три мифа о страйкболе от себя добавлю

а всем респект, все были такие милые, все понравилось, я доволен, особенно доволен собой, всем спасибо и т.д. и т.п. ...

жду следующей игры давай в сентябре или в конце августа


Вольный сталкер Мактавиш !

 
StrannikДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:01 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
хзхз)) мне кажется в ТАКИХ играх нельзя смешивать дружественное общение и игру

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
МедведьДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:15 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чиркану и я пару строк, господа и дамы.
Я ездил командиром группировки "Свобода". Веселье началось с первой же ночи - Stef, Грек и Темный подкрепленные наемниками пошли держать Барьер. Около 2 часов ночи по радио прошла инфа что нашим там херово - "Монолит" давит. Подняв всю группировку в ружье мы двнулись на подмогу - благо близко. Подошли, попробовали проникнуть внутрь, потеряли 1 бойца, 1 ранили - отступили. В итоге в ту ночь Барьер пал.
Дальше - веселее. ))
"Монолит" пошел войной на нашу базу.
это было 2 раза. Первый я, чесно скажу, пропустил - бегал к Одиночкам за подмогой (по совести сказать, с агитировать никого не удалось), а вот второй штурм нашей базы - вообще запомнится на всю жизнь.
Но, по пунктам.
1. Собралась сборная солянка из Одиночек, Чистого неба, моих бойцов, был 1 Долговец и пара наемников.
2. Я сорвал голос, толкая агитки в массу. "Свободу не сотрешь, сколько не три - свобода это то, что у тебя внутри!!!!"
3. 1 раз пришлось мне отсиживатьсчя в дальней комнате - набивать механы.
4. Огорчил момент (камень в огород "Монолиту") когда при штурме произошел досадный момент: над входом в дальнюю комнату есть окно, мы его загородили, оставив бойницу, за которой сидела девушка-снайпер и Шустов из Чистого неба; так вот это самое заграждение окна Монолитовец прицельным броском металлической (!) банки для противогаза выбил, попутно чуть не пробив голову снайперу и не расхреначив оптику. Было жудко не приятно. После продолжительного боя "Монолит" отступил.
Потом меня задрала на смерть Химера - тоже было прикольно (отдельный респект монтсрам).
По пути в мертвяк был присобачен к отряду зомби под руководством контролера. Пошли пошуметь на Долге. Было круто - Долг огрызался, не показывая носа из базы (у отряда из 4 зомби стрелял только 1), после ранения всех зомби, бойцы Долга вышли, добили нас, и пафосно крикнули "ДОЛГ!!!!!!")))
А как после этого одного из бойцов красно-черных Химера в клочья подрала и глову оторвала - вообще молчу)
Удержание Барьера всей зоной - тоже весело, антуражно, не забываемо и круто (спасибо Темному - ты куртой киборг )
Ну, а посмле были посиделки в баре Одиноких. Была пьянка, поножовщина, реп батл, Раммштайн, крики, танцы, стриптиз (не только людей)...
В общем, кто не поехал - совершили большую ошибку.
Так-то господа.

Мастера - вам огромное спасибо и респкет. Даешь продолжение в конце лета!

Я все сказал.


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
FeragoДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:18 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я облазил почти весь полегон и монстров видел и у очкариков, и у должников, и у свободы, у аномальных полей....да и просто в лесах smile они были повсюду smile

Добавлено (05.07.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Save,
а вот с этим друг мой душевный я согласен на все мега дофига :)))
и особенно про август :))


I'm злобный Темный [ДЛ Омск]
Дипломат, типо " экзоскилет", типо не командир свободы :)
welcome to darkside,we have cookies.
Чтобы родить танцующую звезду - надо носить хаос в душе.
 
SaveДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:22 | Сообщение # 22
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыы теперь ответ за Глюком

Вольный сталкер Мактавиш !

 
SaveДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:27 | Сообщение # 23
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медведь)
(по совести сказать, с агитировать никого не удалось)

понимаешь был я без привода но сцуко на следующем сталкере я буду с вами

П.С Бред механы мои забрал ?

П.С.С ты из Солнечных ?


Вольный сталкер Мактавиш !

 
МедведьДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:48 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Save)
П.С Бред механы мои забрал ?

Забрал
Quote (Save)
П.С.С ты из Солнечных ?

да


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
SaveДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:52 | Сообщение # 25
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Передай мою Благодарность Варягу он мне очень помог и он очень хороший собеседник....все ухожу в нибытие ждать Сталкера

Вольный сталкер Мактавиш !

 
МедведьДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:59 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
ок, передам)

Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
МедведьДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:16 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чиркану и я пару строк, господа и дамы.
Я ездил командиром группировки "Свобода". Веселье началось с первой же ночи - Stef, Грек и Темный подкрепленные наемниками пошли держать Барьер. Около 2 часов ночи по радио прошла инфа что нашим там херово - "Монолит" давит. Подняв всю группировку в ружье мы двнулись на подмогу - благо близко. Подошли, попробовали проникнуть внутрь, потеряли 1 бойца, 1 ранили - отступили. В итоге в ту ночь Барьер пал.
Дальше - веселее. ))
"Монолит" пошел войной на нашу базу.
это было 2 раза. Первый я, чесно скажу, пропустил - бегал к Одиночкам за подмогой (по совести сказать, с агитировать никого не удалось), а вот второй штурм нашей базы - вообще запомнится на всю жизнь.
Но, по пунктам.
1. Собралась сборная солянка из Одиночек, Чистого неба, моих бойцов, был 1 Долговец и пара наемников.
2. Я сорвал голос, толкая агитки в массу. "Свободу не сотрешь, сколько не три - свобода это то, что у тебя внутри!!!!"
3. 1 раз пришлось мне отсиживатьсчя в дальней комнате - набивать механы.
4. Огорчил момент (камень в огород "Монолиту") когда при штурме произошел досадный момент: над входом в дальнюю комнату есть окно, мы его загородили, оставив бойницу, за которой сидела девушка-снайпер и Шустов из Чистого неба; так вот это самое заграждение окна Монолитовец прицельным броском металлической (!) банки для противогаза выбил, попутно чуть не пробив голову снайперу и не расхреначив оптику. Было жудко не приятно. После продолжительного боя "Монолит" отступил.
Потом меня задрала на смерть Химера - тоже было прикольно (отдельный респект монтсрам).
По пути в мертвяк был присобачен к отряду зомби под руководством контролера. Пошли пошуметь на Долге. Было круто - Долг огрызался, не показывая носа из базы (у отряда из 4 зомби стрелял только 1), после ранения всех зомби, бойцы Долга вышли, добили нас, и пафосно крикнули "ДОЛГ!!!!!!")))
А как после этого одного из бойцов красно-черных Химера в клочья подрала и глову оторвала - вообще молчу)
Удержание Барьера всей зоной - тоже весело, антуражно, не забываемо и круто (спасибо Темному - ты куртой киборг )
Ну, а посмле были посиделки в баре Одиноких. Была пьянка, поножовщина, реп батл, Раммштайн, крики, танцы, стриптиз (не только людей)...
В общем, кто не поехал - совершили большую ошибку.
Так-то господа.

Мастера - вам огромное спасибо и респкет. Даешь продолжение в конце лета!

Я все сказал.


Будешь убегать с поля боя - умрешь вспотевшим
 
СержантДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:13 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и наконец то очерк со стороны Монолита:
1. 2 Mivim, пьяных у нас не было так же как и неадыкватов, если ты про наше разногласие, так вы сами напортачили. По правилам Экзоскилет имеет имуну к огнистрелу, а вы всячески пытались его неподпусткать стреляя в него с 3-4 стволов очередями достовляя ему боль что бы он до вас не дошёл, а правила запрещяют применять оружие к которому имунитет.
2. По поводу нарушений, Mivim, когда я зашёл к вам в бар на переговоры вашь боец стрелял из бара в выдолбленное окно в стене из бара, что запрещено
3. Организатором большое спасибо за игру, а то надежда на хорошую организацию по сравнению с прошлым годом была потеряна, ждём продолжения от вашей мастерской группы (отдельное спасибо Ангелу и Глюку)
4. Отдельное спасибо Долгу от Монолита, вы заставили нас поднапрячся, особенно при штурме. А особенно тем 3 героям которые пытались здержать Барьер, я бы на их мести сам застрелился)))
5. И самые незабываемые впячитления оставил бар Одиночек, это реално круто, я хотел бы видеть такои бар в городе (задумайтесь над этим, он будет пользоваться успехом)
P.S. Ну и как высказались многие: "Ждём продолжения" Вы вернули надежду в S.T.A.L.K.E.R.
 
МихаДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:34 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Доволен. Поеду еще.
 
СержантДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:38 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медведь)
4. Огорчил момент (камень в огород "Монолиту") когда при штурме произошел досадный момент: над входом в дальнюю комнату есть окно, мы его загородили, оставив бойницу, за которой сидела девушка-снайпер и Шустов из Чистого неба; так вот это самое заграждение окна Монолитовец прицельным броском металлической (!) банки для противогаза выбил, попутно чуть не пробив голову снайперу и не расхреначив оптику. Было жудко не приятно. После продолжительного боя "Монолит" отступил.

По поводу девушки извеняемся, но на счёт банки ты неправ кидали гранату, как сам знаешь в обсалютно тёмную комнату. И после дальнейших разногласий, в которых вы всячески пытались доставить боль нашему зкзоскилету и спора с Mivim, дабы не усогублять ситуацию я принял решение снять осаду, что считаю было целесообразно, иначе могло чёрт знает чем кончиться
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Отзывы S.T.A.L.K.E.R.-2010 (ну давайте...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz