Четверг, 25.04.2024, 00:35 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | флудилка-курилка-стебалка-поржалка - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » флудилка-курилка-стебалка-поржалка (зафлудили все темы даже на местерском форуме. Тут воду лить)
флудилка-курилка-стебалка-поржалка
SandersДата: Суббота, 13.02.2010, 09:29 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
вот только кто эти попадания будет счетать? очередь - одно попадание?

мутант, как в правилах у хохлов - когда он сам решит что с него достаточно: может хватить и пяти попаданий, а может прийдется целый магазин выпустить - все как в комп игре.
 
Toto_GДата: Суббота, 13.02.2010, 11:10 | Сообщение # 62
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
когда он сам решит что с него достаточно

чем больший мазохисит внутри - тем живучее мутант haha . Логично
Я тогда всё же плохой мутант crazy


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
StrannikДата: Суббота, 13.02.2010, 13:34 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
да просто люди, отыгрывающие мутантов, должны быть адекватны и понимать, что личные амбиции не должны попортить игру))

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Toto_GДата: Суббота, 13.02.2010, 15:45 | Сообщение # 64
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
как в воду пёрнул ))
А как это будет по-русски?


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
StrannikДата: Суббота, 13.02.2010, 16:54 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
включи мозг наконец

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SandersДата: Суббота, 13.02.2010, 21:22 | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не флудить в топике "Поход 2".
Quote (Strannik)
в голове картона пронеслось:
"Сандерс??? добрался таки до меня...."

Отвечаю тебе, использую цитату из советского фильма: "Сучка ты крашенная". :-))

По сути:
Данная минута длилась как месяц. По крйней мере так показалась участникам данной сцены.
Диверу в тот момент вспомнились расказы бывалых о кровожадных и беспощадных химерах.
Страшилки о том, что любым блюдом химер является молодое мясо. Мясо еще живого человека, которое оно отгрызает постепенно, начиная с ног, затем выше и выше. И когда организм человека уже не может терпеть и готов сдаться в этой безнадежной битве за жизнь. Когда сознание человека устает продить по бескрайним простором боли и готово уйти в небытие или в сладостные края того, лучшего мира. ТОлько тогда химера разрывает грудную клетку жертвы и вырывет от туда сердце, еще теплое сердце.
От этой картины, которую так явно представил Дивер, у него оцепенело тело. Он пожелал снова очутится в Баре и ответить отказом на предложение доставить этот злосчатный баул этим чертовым "рыжикам".
ТУман как самый опытный в этой компании и как самы счастливый (так как находился дальше всех от химеры) быстро отошел от первого шока и начал просчитывать со скоростью света все возможные варианты развития событий. И картина пока что вырисовывалась не очень радостная. Даже если все сложится более-менее удачно и они смогут отбиться от химеры, но вероятность потерять хотя бы одного из кампоньенов была очень велика, если не сказать критична. А этого он как старший группы не мог допустить. Его взгляд скальзнул по Диверу и Картону и в голове ТУмана пронислась дикая мысль: "Ну почему первыми всегда погибают молодые еще не познавшие жизни или убогие?"
Что подумал Странник во всей этой ситуации мы уже знаем.

Добавлено (13.02.2010, 21:22)
---------------------------------------------
Химеры все это времся водила взглядом по окружающие его людей. Людей, которые так благодушно подпустили ее к себе. Людей, которые ведут себя не как обычно: не жалят ее из своих палок, не кричат и не убегают. А просто смотрят. Все это вносило сумятицу в мысли химеры.
Поэтому химера просто смотрела на людей. Она их изучала. Но смотрела не просо глазами. Открою вам тайну - химеры видят ауру, ауру чувств. Видят ее не обычными глазами, а внутренним зрением. Вот сейчас она пыталась считать ауры трех созданий.
Аура Тумана была как лед. С одной стороны смотришь: вроде прозрачна и светла. И кажется, что видешь через эту ауру весь мир. Но стоит чуть изменить угол зрения и прозрачность исчезнет, появяться тени и красные всплески, которые незаметно промелькнут внутри обмачивой белизны. Эта была аура собранного, готового ко всему хищника. Хищника почти равного химере. ТАкже в ауре Тумана промелькивали синие разряды, разряды, указывающие на заботу об окружающих.
Аура Дивера мелькала почти всеми цветами радуги, что указывало на вслеск воспоминаний и переживаний.
Аура Картона была непонятна химере.
К счастью для всех собравшихся в аурах людей химера не смогла углядеть цвет страха, наличие которого повликла бы незамедлительную атаку химеры.
А так химсера стала тихо двигаться. Посмотрев в очередной раз на Тумана, химера оскалилась, как бы говоря я тебя признаю, но не трогай меня, веди себя спокойно. Особый интерес у нею вызвал Странник. Мало того, что у него была какая-то необычная аура, так еще он пах не совсем как человек.

Сообщение отредактировал Sanders - Воскресенье, 14.02.2010, 13:58
 
ЁЖИКДата: Суббота, 13.02.2010, 21:27 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
так и отписался бы там biggrin

ваша схватка началась уже здесь, смысле в походе2 biggrin

Добавлено (13.02.2010, 21:27)
---------------------------------------------
съел бы их там и фсё biggrin biggrin biggrin

 
SandersДата: Суббота, 13.02.2010, 21:38 | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме того, этот не человек не отвел взгляд, когда она посмотрела ему в глаза.
И в его глазах она не прочла ни капельки страха. В нем плясали огни, которые могли быть и отблесками от углей, так и что-то большее.

А время все шло. Никто не знал как прервать затянувшуюся игру в переглядки.
Все ждали. Но время неприклонно. Оно просто текет и утекает сквозь пальцы.
И нужно кому-то брать инициативу в свои руки. Нужно принимать решение.
А это иногда самое тяжелое, особенно если от двоего решения зависят чужие жизни.

*ваш ход господа сталкеры, я уже как химера принял решение, а вы? действуйте.
Уважаемые мастера, извините что слегка похитил ваш квест, но стало интересно преподнести людям частичку прообраза химеры, как я его вижу.*

Добавлено (13.02.2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (quake)
так и отписался бы там

просто не имею привычку влазить в дела, в которые меня не приглашали

Quote (quake)

ваша схватка началась уже здесь, смысле в походе2
съел бы их там и фсё

Пока что просто смоделируем ситуацию. Как видит ее моя химера.

Добавлено (13.02.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Есть пути благополучного стечения обстоятельств, но можете и умереть (это вам не мастерский квест).
Предлагайте варианты. Но сначала хорошо подумайте.

 
ЁЖИКДата: Суббота, 13.02.2010, 21:58 | Сообщение # 69
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
- БРЫСЬ ОТСЕДА!!! - вдруг выкрикнул картон и ткнул еще тлеющей головешкой химере в морду, а уж откуда он её взял, только картону известно.
Туман и дивер среагировали молниеносно и тут же на химекру с двух сторон обрушился свинцовый дождь. Вместе с тем картон, отпрыгнув назад, выхватил МР7, который ему дал дивер немногим ранее и принялся окучивать голову химеры с фронта.
- Граната!!! заорал туман, швырнув эФку под брюхо израненной хименры, туман рухнул на земь и закрыл голову руками, как учили. В то же время дивер плюхнулся в яму от корней дерева, поваленного недавним выбросом, а картон куборем скатился обратно к кострищу.

Раздался оглушительный взрыв. Туман оказался к нему ближе всех, но к счастью, в мертвой зоне. Последнее что он слышал, хоть это и длилось доли секунды, это был дикий и не менее оглушительный рев раненной химеры, после чего в голове как будто включили какую-то жуткую, сводящую с ума, пищалку.

Добавлено (13.02.2010, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Sanders)
просто не имею привычку влазить в дела, в которые меня не приглашали

да блин это ж и есть приглашение biggrin

Добавлено (13.02.2010, 21:58)
---------------------------------------------
ну эт я так, просто печатаю медленно, поэтому мало... biggrin

 
StrannikДата: Воскресенье, 14.02.2010, 06:40 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы и типы)))))))))))))))))))

навероное следующий мой пост дорлжен быть такой:

"картон убил химеру" )))))))


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
SandersДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:05 | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (quake)
- БРЫСЬ ОТСЕДА!!! - вдруг выкрикнул картон и ткнул еще тлеющей головешкой химере в морду

Quote (quake)
- Граната!!! заорал туман, швырнув эФку под брюхо израненной хименры

Ну ты блин даешь. Смотри, Дивер и Картон находятся почти в притык к химере. Так что после того как Картон ткнет в нее палку, она чисто рефлекторно начнет производить удары вокруг себя. Так что скорее всего подомнет или Дивера или Картона.
Радиус поражения осколков у гранаты Ф1 с наиболее вероятным попаданием осколками в противника: до 30 м.
Хочешь сказать Дивер и Картон (даже если их не задела химера) успели бы отойти на расстояние более 30 м.
Мне кажется врядли.
Мой приговор для данного сценария: Дивер - мертв с вероятностью почти 100%, Картон - мертв с вероятностью 100%, Туман - скорее всего выжил, но получил тяжелую кантузию.

Все же играли в квесты. Ну это тоже типа квест. Ищите оптимальное решение.

Странник, что у тебя огромное самомнение, не отвечающее реальности, мы уже знаем. Если хочешь, можешь тоже поискать решение.

 
ЁЖИКДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:52 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
Радиус поражения осколков у гранаты Ф1 с наиболее вероятным попаданием осколками в противника: до 30 м.

Ф-1, оборонительная осколочная граната, время горения замедлителя 3,5-4,5 сек., радиус поражения (убойное действие осколков) до 200 м

Quote (Sanders)
Дивер - мертв

Quote (quake)
дивер плюхнулся в яму от корней дерева, поваленного недавним выбросом,
- жив и контужен
Quote (Sanders)
Туман - скорее всего выжил, но получил тяжелую кантузию.
- ну да, примерно так

Quote (quake)
а картон куборем скатился обратно к кострищу.
- вниз, костер же находился в низине (ну сне по крайней мере почему то так представилось), поэтому жив и контужен

Добавлено (14.02.2010, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Sanders)
Смотри, Дивер и Картон находятся почти в притык к химере

Quote (quake)
Туман и дивер среагировали молниеносно и тут же на химекру с двух сторон обрушился свинцовый дождь.
- это никак не означает, что они просто повернули стволы в сторону химеры и начали палить, нет, все это происходит в движении от химеры потому как они понимают, что
Quote (Sanders)
она чисто рефлекторно начнет производить удары вокруг себя.
, им нужно набрать дистанцию, хочешь или нет......
Quote (quake)
- БРЫСЬ ОТСЕДА!!! - вдруг выкрикнул картон и ткнул еще тлеющей головешкой химере в морду

- здесь два действия (выкрикнул и ткнул), они тоже происходят синхронно, а не последовательно (знаю, что стилистика храмает, но я ж не писатель biggrin ). Он же не тушил головежку об морду химеры, как сигарету, дейстия быстрые и синхронные (у всей группы)......
 
StrannikДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:05 | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
помоему сандерс примимает все слишком серьездно. давай не будем вести себя как УГ, ок?
не, я все понимаю, Сандерс, ты болеешь за своих)))), но...

Картон ткнул головешкой химеру, та офигела и убежала))))))

я тут ролик видел. варан напал на ципленка мелкого. схватил его, почти заглотив, но ципа начал верещать, варан от такого офигел и отпустил. после чего ципа продолжая верещать начал скакать вокруг варана и делать недвусмысленные прыжки-нападения. варан офигел и медленно свалил))))


Не всё то сталкер, что по зоне шарится

Сообщение отредактировал Strannik - Воскресенье, 14.02.2010, 16:11
 
ЁЖИКДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:18 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО - мне не понятно, как химера с ее поразительным чутьем, вообще оказалась в сложившейся ситуации :o. сдается мне это квест не для сталкеров, а для химеры. *кого же первым съесь, а кого на закусь оставить* biggrin biggrin

Добавлено (14.02.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Strannik)
я тут ролик видел. варан напал на ципленка мелкого. схватил его, почти заглотив, но ципа начал верещать, варан от такого офигел и отпустил. после чего ципа продолжая верещать начал скакать вокруг варана и делать недвусмысленные прыжки-нападения. варан офигел и медленно свалил))))

biggrin

Добавлено (14.02.2010, 16:18)
---------------------------------------------
меня тут другое зацепило вот наткнулся, посмотрел и понравилось, на тюбе какая-то резанная версия

http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=1289

Добавлено (14.02.2010, 16:18)
---------------------------------------------
рекомендую - вещь!!!

 
Toto_GДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:55 | Сообщение # 75
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Сандерс, чё ты там ауры разглядывал долго )). Повалял-покатал, потом рассматривай ))) чтоб лучше увидеть где откусывать и какой-нить железкой не подавится biggrin

Добавлено (14.02.2010, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (quake)
http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=1289
51 Мб

Добавлено (14.02.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Strannik)
ципа начал верещать... после чего ципа продолжая верещать начал скакать вокруг варана и делать недвусмысленные прыжки-нападения
hands
да, это поведение мне кого-то напоминает haha :haha:


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Воскресенье, 14.02.2010, 16:56
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » флудилка-курилка-стебалка-поржалка (зафлудили все темы даже на местерском форуме. Тут воду лить)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz