Среда, 24.04.2024, 05:38 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | флудилка-курилка-стебалка-поржалка - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » флудилка-курилка-стебалка-поржалка (зафлудили все темы даже на местерском форуме. Тут воду лить)
флудилка-курилка-стебалка-поржалка
Toto_GДата: Среда, 23.06.2010, 18:26 | Сообщение # 451
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая вводная , мне нравица
только вот
"свободовцы ... насчитывает не более 10 человек."
blink


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Четверг, 24.06.2010, 10:24 | Сообщение # 452
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, я же выкладывал полную раскладку по заявившимся....

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Четверг, 24.06.2010, 13:07 | Сообщение # 453
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
о_О чета я опять пропустил . а где расклад по заявившимся? в новостях вроде нет. Еле карту нашел там.
По карте есть запытання та пропозиции .
вопрос 1 - танцпол, скалодуб, болото, разлом, кладбище - это аномальные поля? *фигасе, это в 5 раз больше, чем было на реванше о_О
вопрос 2 - домиками обозначены бункеры, капониры и другие развалины - что они означают? неужели все - укрытия, в которые мутантам низзя? Я надеялся что к укрытиям будут только базы группировок отнесены.
предложение 1 - у ученых хреновый капонир - без маленьких комнат, точнее вообще без комнат, а где лаборатории там устраивать, клетки для зверей, и прочее? Если быть совсем правдивым, там есть комнатка сзади с отдельным входом, но она не соединяется с основным боксом. К тому же, это очень далеко ото всюду. То же относится и к наемышам. Этот бункер на реванше закрепили за долгом, потом отказались, потом облюбовало ЧН, но так он и пустовал - он тоже очень далеко. потому предложение следующее - переместить их (и тех, и других) поближе


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ГлюкДата: Четверг, 24.06.2010, 13:46 | Сообщение # 454
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего подобного, никого никуда перемещать не будем, итак еле разместили, на полигон неделю через неделю мотались:) По сути:

расклад по заявкам в ленте новостей, смотри внимательно.
По карте: да, все что ты перечислил - это аномальные зоны. их на полигоне 7: Танцпол, Соснодуб, Кладбище, Разлом, Болото, Пепелище, Рыжий лес.
Домиками обозначены убежища. Это всегда дома с крышей. Другие развалины - не убежища. ВНИМАНИЕ, убежища у Танцпола не будет, мы карту сегодня перезальем.
Звездочками отмечены крупные базы, они тоже убежища. И вообще, жрать сталкеров из бункера неспортивно, как шпрот из банки. Ловите сталкеров в полях и у аномалий, че такие ленивые:) smile :)

У ученых отличный бункер. Есть лаборатория и ангар для сталкеров охраны. На то и расчет. То, что они далеко - это так и планировалось. Чай не в деревню играем, где все дома плетнями срослись:) Зона должна быть большой и не густонаселенной.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Суббота, 26.06.2010, 05:33 | Сообщение # 455
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Глюк, это последний вариант карты?
А то я первый вариант уже в день выкладки распечатал в 5-ти экзесплярах в цвете на плотной бумаге (А4 и А5).
А тут такая подстава. :-( Ладно если только стрелки бы не хватало. Так еще домик убрали.
Теперь точно перепечатывать.

:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))

 
БредДата: Суббота, 26.06.2010, 13:58 | Сообщение # 456
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет карты, хотелось бы хоть какой нить разметки и желательно с обозначением квадратов, да и размера хоть бы А3.

P.S. И еще нескромный вопрос, а карты выдавать будут или нам самим распечатывать?

 
SandersДата: Суббота, 26.06.2010, 15:59 | Сообщение # 457
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сдалась вам эта сетка.
Без нее тоже круто смотрится. Мне так нравится.

Насчет распечатки:
Выдержка из сообщения о мастерском обеспечении (http://freeplaymod.ucoz.ru/news/spisok_masterskogo_obespechenija/2010-06-18-76):

Quote
прочая игротехническая полиграфия (игровые деньги, карты полигона, паспорта игроков, правила игры в группировки и бары и т.д.)

ТАк что может и не надо распечатывать. Но если есть возможность, то лишним не будет.
 
ГлюкДата: Суббота, 26.06.2010, 22:26 | Сообщение # 458
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Сетки не будет, мы решили ее не делать для красоты. Карты уже напечатаны, так что каждый свою получит на регистрации. Фомат А4, бумага довольно плотная, качество картинки весьма неплохое.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:35 | Сообщение # 459
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ХАЛЯВА!!!!!!!

В четверг, рано с утра из Новосиба выезжает машина, то есть я. Еду один.
Так что, если есть желающие и у нас совпадает график выезда на полигон, могу подбросить.
ТАк как машина не очень большая, то точно смогу взять только одного человека.
Ну, может быть двух - если у вас будет не так много барахла (то есть вещей).

Так как в инете, скорее всего, уже до игры не появлюсь, то пишите письма, шлите деньги. :-))
А если серьезно, мой мобильник: 8-913-706-31-05. Шаман (надо уже привыкать к "другой" жизни).

И ЕЩЕ ОДНО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
В ОСОБЕННОСТИ касается бандюков.
Если вы увидете странного чела с палкой в руке, на которой приделано всякое, в том числе "вроде" частей монстра, не убивайте его ради этих самых частей. Все равно - это только часть костюма. Вы их не получите.
PS МГ, извините, не успел написать в "Баре" о своем персе.
Хотел написать, что части монстров на посохе давно уже отрафировались и высохли и не представляют никакого интереса для ученых и т.п.

 
GUDДата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:29 | Сообщение # 460
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно мне тоже карту? smile
 
ГлюкДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:01 | Сообщение # 461
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
можно

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Toto_GДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:12 | Сообщение # 462
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
не убивайте его ради этих самых частей

biggrin
убивайте его просто потому, что он "странный" и непонятный laugh


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Понедельник, 28.06.2010, 18:12
 
GUDДата: Вторник, 29.06.2010, 06:56 | Сообщение # 463
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарисчи, хто знает (или думает что знает) англичский язык? biggrin
 
Toto_GДата: Вторник, 29.06.2010, 09:59 | Сообщение # 464
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
я знаю. кучу слов. больше, чем элочка людоедка русских. ))
например - гоу, ком, шит, хелп, лоад, сейф, виндовс, футбол (это 2 слова biggrin ) ну и так далее. нет время вспоминать щас.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
GUDДата: Вторник, 29.06.2010, 12:00 | Сообщение # 465
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нужен переводчик, мой английский отлично подходит для разговора. просто хотелось б узнать как у населения форума с этим. зачем мне это вы на игре поймете, ага
хотя кто-то знает уже smile
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » флудилка-курилка-стебалка-поржалка (зафлудили все темы даже на местерском форуме. Тут воду лить)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz