Вторник, 23.04.2024, 19:26 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | флудилка-курилка-стебалка-поржалка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » флудилка-курилка-стебалка-поржалка (зафлудили все темы даже на местерском форуме. Тут воду лить)
флудилка-курилка-стебалка-поржалка
SandersДата: Пятница, 12.02.2010, 09:17 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Озвучиваю идею, которая меня гложит более полугода.
А может организовать нам своими силами следующее мероприятие: поход в бункер.
Под бункером имеется ввиду не бар, а какая-то там секретная лаборатория. Допустим, Х-20.
Мсето для лаборатории на примете есть - недостроенный торговый комплекс на пощади Маркса.
Там еще пейнтбол проводится. Я думаю, с хозяевами можно договорится, чтобы нас пустили, конечно, за отдельную плату.
А что? Должно быть круто. Допустим собирается небольшая компания 1-3 человека (как в походах на форуме), им придумывается задание (допустим найти документы). Внутри "бункера" разбредаются мутанты, раставляются ловушки и т.д.
И все вперед и с песней.
Время проведения: весна. Чтобы стало тепло, а то как мне известно на морозе приводы не очень то любят стрелять. Да и броники с костюмами можно уже к этим играм сшить. Кстати, цветовой соответствие комбезов установить свободное, но стилизацию броников оставить.
Необходимо: человек 20-30. Роли (мутанты, сталкеры, игротехи) будут меняться каждую игру для каждой группы.
Вот так, если кратце.
Как идей-ка?

PS если мастера согласятся можно это привязать к предигровому времени. Но если умер, то насовсем (это если с привязкой). А можно просто покуражится, опробывать броники, комбезы, костюмы. Да и сыграться.

 
ЁЖИКДата: Пятница, 12.02.2010, 09:46 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
А уж на твои джинсы, я думаю, даже последняя крыса не позарится

не такие уж у меня и плохие джинсы, крысам (те что с хвостиком и на четырех лапках) понравятся
 
Toto_GДата: Пятница, 12.02.2010, 10:00 | Сообщение # 33
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (quake)
два дняМАЛА!!!

yes Ага, как всегда - "одна -много, две-мало, а три - нормально" haha

Quote (Strannik)
в мертвяке можно отоспаться мал-мал.
так и делал. "Солдат спит - служба идёт". Тут уже не идёт речь что "время жалко". Хошь не хошь - отдыхай. Только вот мутантам похоже карт-бланш выпишут с быстрым респом. Так что нам всё равно придётся мучится - время выбирать и жалеть его потерю teehee
Quote (Strannik)
антуражный сон в зоне - с опасениями))
особенно для тебя актуально ))_))

Quote (Sanders)
игра в принципе будет длится часов 48 (с 15:00 пятницы допустим до 15:00 воскресенья)
надежды юношей питают biggrin . Ой, молодых пап тоже видно. smile
К 3-м смогут только проц 30 народу подтянуться. Кто работает в пятницу и отпрашивается пораньше - к 17-20 подтягиваются. И процентов 15 уже ночью заезжают. (Данные по свободе с прошлой игры, субьективные)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
ЁЖИКДата: Пятница, 12.02.2010, 10:05 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
Quote (Toto_G)
особенно для тебя актуально ))_))
 
StrannikДата: Пятница, 12.02.2010, 10:07 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
особенно для тебя актуально ))_))

я уже делаю себе интересную игру! а вы?)))))


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
ЁЖИКДата: Пятница, 12.02.2010, 10:10 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
пока не могу, с вас ваще валяюсь lol lol lol lol

Добавлено (12.02.2010, 10:10)
---------------------------------------------
особенно про терзать тело и т.д...... biggrin

 
Toto_GДата: Пятница, 12.02.2010, 10:13 | Сообщение # 37
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
вать нам своими силами следующее мероприятие: поход в бункер.

Что, не хватает "души Зоны" для вдохновения ? ))) . Я вот как поступаю в таких случаях.




ЗЫ. Кстати, спасибо всем за отзыва про щупалку, приятно черт побери smile

Прикрепления: 7675537.jpg (174.4 Kb) · 2874145.jpg (145.6 Kb) · 0743665.jpg (149.7 Kb) · 9386543.jpg (170.3 Kb) · 3003332.jpg (202.3 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Пятница, 12.02.2010, 10:23
 
SandersДата: Пятница, 12.02.2010, 10:19 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Ой, молодых пап тоже видно

Если честно не понял намека. Я хоть и молодой папаша (в рельной жизни), но работаю как все - 5-6 дней в неделю.
На игры просто всегда подгадываю график, отпрашиваюсь, беру отгулы (оплачиваемые и неоплачиваемые).

Quote (Toto_G)
К 3-м смогут только проц 30 народу подтянуться. Кто работает в пятницу и отпрашивается пораньше - к 17-20 подтягиваются. И процентов 15 уже ночью заезжают. (Данные по свободе с прошлой игры, субьективные)

Ну статистика вроде другая, хотя в страйкбольных играх не участвовал, но на фэнтезийных - 70% успевает на парад. То есть люди стараются полностью пятницу освободить и выехать с утра в пятницу. ИМХО.
 
Toto_GДата: Пятница, 12.02.2010, 10:27 | Сообщение # 39
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
70% успевает на парад

Я не спорю. Потому как парад подгадывают под народ, а не наоборот. И потому был он на реванше в 18 ч.
* Это не намек smile . Просто "юношей" тебя сложно уже назвать, а в первоисточнике так звучит.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
SandersДата: Пятница, 12.02.2010, 10:33 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Что, не хватает "души Зоны" для вдохновения ? ))) . Я вот как поступаю в таких случаях

Это случайно здание не под Коченево ли?.
Просто что-то такое видел осенью, когда ездил искать Барабинку.

Про парад: имеется ввиду парад часов 3-4. При такой же 70% явке.

Добавлено (12.02.2010, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (Toto_G)
Кстати, спасибо всем за отзыва про щупалку, приятно черт побери

Да если щупалка крутая, то против истины не попрешь.


Сообщение отредактировал Sanders - Пятница, 12.02.2010, 10:30
 
Toto_GДата: Пятница, 12.02.2010, 10:50 | Сообщение # 41
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
Это случайно здание не

Не. У меня в профиле Омск написано как самый ближний, потому что Петропавловск там не выбирается. До "моей" Зоны от дома пехом минут 20-25 smile . Только она маленькая, 3-5 локаций всего, причёт "болото" посередине.

Добавлено (12.02.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт твоей идеи. Мастеров можно и не грузить. Наших. Выходи на "форум сибирских страйкболистов" и предложи им сценарий воскресной пострелушки в стиле "сталкер". Мутантов сам обеспечивай (магедона позови). Испытаете свои костюмы. А сыгранность в командах и так репетируется, и без мутантов.

Добавлено (12.02.2010, 10:50)
---------------------------------------------
*Это несколько зданий если приглядется. Расположены по краям болота. в болоте есть тропы. Место чудное. Размер метров 800Х1000. Мне хватает smile


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
SandersДата: Пятница, 12.02.2010, 11:24 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toto_G)
Мастеров можно и не грузить

Не, я не собирался возлагатьна них еще и организацию данного мероприятия.
Просто дупустим захотелось Страннику, Франко, да даже Глюку (пусть на время станет игроком, а не мастером) проникнуть в Х-20.
Если после этого, они остались живы, вписать этот случай в легенду и на начало игры добавить 1-2 очка скролинга.
Вот на очки скроллинга и нужно сагласие мастеров.
Но поставить условие, что очки будут выдаваться, если игрок согласиться рискнуть своим героем. Сейчас это может быть и не страшно, но если сталкер все-таки станет сериалом, то между играми - это уже бужет идея ЖИМ-ЖИМ.
Quote (Toto_G)
Выходи на "форум сибирских страйкболистов" и предложи им сценарий воскресной пострелушки в стиле "сталкер".

Неа, чуваков, которые захотят просто пострелять я думаю наберется немеренно.
Идея как раз в том, чтобы игра будующие игроки СТАЛКЕРА. Со своими легендами, ролями.
В антуражных комбезах и брониках.
В этих играх не должно быть разговоров по реалу, толко по игре.

*единственное допущение пока что - это цветовое соответствие комбеза, играть можно в любом комке, но броня должна быть почти в обяз сталкеровская. По крайне мере с элементами СТАЛКЕРА - противогазы, респираторы, капюшоны, балаклавы и т.д.*

Следующая часть задумки - группы, проникающие в Х-20 маленькие чел по 1-3. За день пропустить несколько групп, сколько наберется участников. А в той игре, где ты не в группе, то там отыгрываешь мутанта из Х-20.
ТОгда допустим наберется 20 чел. Из них 12 добровольцы на проникновение. Формируем 4 группы по 3 чела. Идет первая. Остальные 17 челов - это мутанты. В основном тогда это будут зомбяки с автоматами или снорки (противогазами обеспечить можно), но надо не забывать о нескольких людях-мутантах в костюмах. А в конце как главарь контроллер, кровосос и 2 химеры допустим.

Добавлено (12.02.2010, 11:14)
---------------------------------------------
Следующее: играть по правилам СТАЛКЕРА.
Это в отношении зомбяков (имеют 4 жизни, без контроллера - "тупые"), имун к огнестрелу у химер и кровососов, ограниченная область поражения у снорков и контроллеров.
Во всем остальном - тоже играть только по правилам данной игры.

Добавлено (12.02.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Следующее: только механы, причем без дополнительных ВВ (находящихся вне магазинов патронов - ну может быть чуть-чуть), то есть сколько с собой взял, тем и воюешь.
Или запретить лоадеры - как будто вручную магазин снаряжаешь (патроны врассыпуху - ну нет у вас заготовленных патронов на планках для быстрого снаряжения магазинов :-)) ).
Патроны можно будет "поднять" только с зомбяков с автоматами (идущий с тобой игротех тебе будет выдавать твои ВВ мелкими дозами за каждого убитого автоматчика).

Про анамалии и прочее: с группой будет идти игротех, который будет следить за игрой, отыгрывать счетчик Гейгера, аномалии (реализация данного процесса продумана). Можно ввести ранения в руку, ногу и т.д. для сталкеров.

Сообщение отредактировал Sanders - Пятница, 12.02.2010, 11:16
 
ЁЖИКДата: Пятница, 12.02.2010, 11:42 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
в продолжении темы
Прикрепления: 7386804.jpg (77.7 Kb) · 8063785.jpg (37.4 Kb)
 
ВафляДата: Пятница, 12.02.2010, 13:01 | Сообщение # 44
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanders)
Как идей-ка?

+1

 
Toto_GДата: Пятница, 12.02.2010, 13:27 | Сообщение # 45
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (quake)
в продолжении темы

У вас керамзитка - красивое место в этом плане. Даже труба есть smile . Но на твоих фотах вроде не она.

Добавлено (12.02.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Сандерс, я ничё против твоей идеи не имею, наоборот пытаюсь её в реальное русло запихать smile . Солнечные во главе с Медведем (правильно понимаю?) - в "свободу" УЖЕ заявились. Ну и значить костюмы ,кто медленнее, кто быстрее - делают. Вот для твоей идеи уже группировка (не надо сильно на антураж давить, но всяко элементы будут - заодно Солнечные активнее будут амуницию готовить). Другие у вас в городе тоже есть, хоть и в меньшем количестве (по существующим заявкам если).
*А Странник спужается до игры светится (ИМ) biggrin . Ты ж его знать будешь, соответственно кушать активнее hello

Добавлено (12.02.2010, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Strannik)

я уже делаю себе интересную игру! а вы?)))))

Это пикировка с Химерой или "походы" имеешь в виду?

Добавлено (12.02.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Кстати, Сандерс, а полигон? Вот если ещё на индию сговоришь народ (пока вроде как основной идёт), то там все есть. И полигон несколько улучшить у бойцов вполне может появится идея, и к местности "прииграются".


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » флудилка-курилка-стебалка-поржалка (зафлудили все темы даже на местерском форуме. Тут воду лить)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz