Пятница, 26.04.2024, 08:54 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | флудилка-курилка-стебалка-поржалка - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » флудилка-курилка-стебалка-поржалка (зафлудили все темы даже на местерском форуме. Тут воду лить)
флудилка-курилка-стебалка-поржалка
Toto_GДата: Суббота, 13.03.2010, 16:17 | Сообщение # 226
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Марио, 25 и 32, чё туту гениального-то?

долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
МариоДата: Суббота, 13.03.2010, 16:25 | Сообщение # 227
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
я то незнаю кому скока лет

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
Toto_GДата: Суббота, 13.03.2010, 16:35 | Сообщение # 228
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
так посмотри ))

Добавлено (13.03.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Тебе 22

Добавлено (13.03.2010, 16:35)
---------------------------------------------
может быть


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
МариоДата: Суббота, 13.03.2010, 16:44 | Сообщение # 229
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
всё, увидел спасибо . Чёта тупанул

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
SandersДата: Воскресенье, 14.03.2010, 04:32 | Сообщение # 230
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АндрейКрсК)
Обязательно ли вступать в какие-либо группировки?

Нет. Хочешь - будь одиночкой. Или бандитом-одиночкой. Или присоединяйся к мусорным ведьмам и ведьмакам (они тоже сами по себе). Или вообще становись мутантом и наводи ужас на хуманяк.
Quote (АндрейКрсК)
И всё же, большинство едет чтобы в СТАЛКЕРА в реале пошпилить, или попалить во всё что видишь? Если первое, то очень good, ибо хочется окунуться в игру с головой так сказать; а если второе, то нахер надо.

А вот тут 50 на 50. Ну может 25 на 75. Без стрельбы не обойтись. Хотя вроде явных отморозков среди СБшников (страйкболистов) пока нет (тьфу-тьфу-тьфу). Вроде большинство, кто едет (даже СБшники), едут играть в СТАЛКЕРА. Но как говорится вскрытие покажет, прав я или нет.
 
StrannikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:11 | Сообщение # 231
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (quake)
Strannik, а ты чё гений, в 13 лет школу закончил?

да я про то что в первом классе наверно епальцем в носу ковырялся))


Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
Toto_GДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:35 | Сообщение # 232
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АндрейКрсК)
чтобы в СТАЛКЕРА в реале пошпилить, или попалить во всё что видишь?

видишь ли, тут нет противопоставления. Я помнится, под плохое настроение как-то начал шпилить в ТЧ (какой-то мод) так вообще после себя только трупы оставлял (посёлок, АТП, военные под мостом, лагерь одиночек - успели пасть 100% составом пока из меня жажда пострелять во всё не выветрилась biggrin ). Так что все едут играть в Сталкера, только каждый в меру своего понимания и желания. Материальная часть боёвки - страйкбольная, но это не обязательно, можно и с ножём приехать (резиновым) smile . А можно пластмассовый спринг взять за пару-три сотни р - на раз. Если страйкбол не интересен - то это возможно оптимальный вариант. Только тогда надо быть готовым к тому, что быдешь "слабовооруженным юнитом" biggrin . И твоя смертность будет выше (хоть это и не зависит напрямую). Есть роли, для которых вооружение вторично - ученые, спевдорадио, бармены и\или барыги в каждом баре, мутанты . На прошлом сталкере ещё и медики были в каждой группировке.
зы Можно к ножу добавить десяток-другой гранат biggrin

Добавлено (14.03.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Народ, кто там помнит чё у нас по зомби - профессиональные зомби будут ? (которые всю игру будут зомбами? - с хорошими масками и большей живучестью относительно тех, кто на час ) киньте сцылу кто помнит куда смотреть

Добавлено (14.03.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Миха, приветствую. (свободовец-проводник за стульями для бара я smile )

Quote (Миха)

Очень жаль, что новые правила более детские Миха, не факти кроме всего прочего еще и транспорт запрещен.это мне тоже глаз укололо, но так как я кровососом собрался и ездить всяко не буду, то сильно не возникал ))Жаль, что игровой замут сильно приближен к тупой компутерной стрелялке. это основная цель - приближение по максимуму, а стрелять или нет - вопрос индивидуальный . есть люди, дошедние до монолита толи без трупов вообще, то ли с каким-то смешным минимумом. Точно не помню, но тернет всё это зафиксировал )) поисчи если интересно
Жаль, что даже требования к костюмам пострадали от условностей присущих чисто компутерным играм. Ну ведь полнейший бред, что в реальной жизни все свободные сталкера будут в серых прикидах. В Зоне швейная мастерская? Гы. smile они от пыли серые ))
Наемники в синих костюмах... В лесу... Ага. smile Предлагаю всем надеть синюю школьную форму 80х годов. Враги умрут от хохота. smile А синие банданы типа маскировка ? )) Да и о лесе речь не идет. Чернобыль - не лес, больше болота, хоть и поросшие. А по игре так и совсем леса нет. Ну, почти.:D

Ну да ладно. Не об этом ваще пост. smile

Если Пума едет, то я и может еще кто-то с Тобольска (Завгар, Белый, Ника) полюбому к ним. Если нет, то будем думать куда.


Буду рад видеть знакомые физиономии в моих кровососущих обьятиях laugh


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Воскресенье, 14.03.2010, 10:18
 
StrannikДата: Понедельник, 15.03.2010, 05:43 | Сообщение # 233
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! с новым понедельником вас))))))))))))

Не всё то сталкер, что по зоне шарится
 
МариоДата: Вторник, 16.03.2010, 15:18 | Сообщение # 234
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
с добрым утром ! С новым вторником!

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
Toto_GДата: Вторник, 16.03.2010, 16:01 | Сообщение # 235
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2729369.jpg (78.5 Kb)


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
МариоДата: Четверг, 18.03.2010, 21:46 | Сообщение # 236
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал музыку , наткнулся на вот такое, РЖАЛ ДОЛГО http://litprom.ru/error404.html

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
Toto_GДата: Суббота, 20.03.2010, 12:40 | Сообщение # 237
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
Марио, зачёд biggrin :D

Добавлено (20.03.2010, 12:40)
---------------------------------------------
" Метро 2033" уже ктонить шпилит? как игруха? смотрю отзывы - заинтересовало. Тока время щас нет шпилить.


долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь


Сообщение отредактировал Toto_G - Суббота, 20.03.2010, 12:41
 
StarLeyДата: Среда, 24.03.2010, 16:43 | Сообщение # 238
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос возник
Про наемников писали что мол тот на заказ убивать будет.
Представим ситуацию наемник со снайперкой сидит в кустах поджидает жертву, видит цель, выстрел жертва падает переходит в состояние ранен
Действия наемника:
1) скрыться конец боевой ситуации если рядом с жертвой кто-то был то его вылечат.
2) подойти к жертве, то есть засветится, и добить

я чета уже забыл во время боевой ситуации можно добить? ранил и по лежачему еще раз попал добил? или добиваем в конце боевой ситуации, то есть перебил весь отряд подошел добил?

 
FrancoДата: Среда, 24.03.2010, 19:27 | Сообщение # 239
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
В праилах написано, что "в небоевой ситуации". По-моему все очевидно.
 
StarLeyДата: Среда, 24.03.2010, 19:40 | Сообщение # 240
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот теперь попробуй убить со снайперки заказаного человека место к примеру база свободы, то есть жертва не одна))

И о каких наемных убийцах шла речь?

 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » флудилка-курилка-стебалка-поржалка (зафлудили все темы даже на местерском форуме. Тут воду лить)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz