Пятница, 29.03.2024, 01:04 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Легенды - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Легенды (зачем и как писать легенды...)
Легенды
ГлюкДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:38 | Сообщение # 16
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, не будут. Одинаковых вряд ли случится. Похожих - да, но значит жизнь у вас такая похожая:)
А смысл их выкладывать? В легендах есть и не общедоступные сведения, зачем же их на всеобщее обозрение?


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МариоДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:32 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
знать кто как к жизни зоны относится, харрактер персонажа=) хотя я тут понял что это лишнее, ибо незнакомый человек должен быть тебе незнаком flower

термин "бандит" возник в криминальной практике для обозначения вооруженных людей - членов банд (шаек), совершающих совместные преступные действия и борющихся не за идею, а за добычу.
 
ГлюкДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:43 | Сообщение # 18
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
именно. зона - конечно маленький мир, но не настолько, чтобы знать всех людей в ней. Да и не интересно, когда все знакомые...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
МагедонДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:44 | Сообщение # 19
Бродяга
Группа: Мутанты
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно имеет смысл выложить общую инфу об уже сложившихся группировках одиночек (типа Вендиго, Часовые, Бандиты и т.д.), их отношение к основным группировкам, их цели и средства. Думаю это не противоречит концепции игры, ведь сталкеры это типа и так знают (в псевдореале). Лично нам было бы проще и интересней придумывать социалку и квесты.
П.С. все на правах предложения smile
 
ГлюкДата: Среда, 24.03.2010, 22:39 | Сообщение # 20
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это да, такое конечно сделаем

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Легенды (зачем и как писать легенды...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz