Пятница, 19.04.2024, 13:29 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Одиночки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Одиночки (крутые спецназовцы или простые деревенские парни?)
Одиночки
SoykaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:43 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (krausa)
Пенка туристическая - за 150 не видел, видел как раз по 300 рубликов.

одной пенки хватает на 2 броника, так что если с кем-то скооперироваться...

а на тему вообще костюмов, они целиком на совести игроков и мы в вас верим:)


Come feed the rain 'cause without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
 
SandersДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:05 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал пошив игровухи с нуля.
Так что смету выложить пока не готов.
Как все получится - предоставлю данные.

На счет реализации костюмов: Кто-нибудь работал с листовым монолитным поликорбанатом?
Можно ли в ДОМАШНИХ условиях изготовить сферические формы?

 
ВафляДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:16 | Сообщение # 33
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
а тюн выдержит?

Сообщение отредактировал Вафля - Понедельник, 14.12.2009, 09:33
 
ТуманДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:41 | Сообщение # 34
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Люди Вы меня радуете.
Предупреждаю. Только проводите опыты, по поводу выдержит или нет как Павлов, на собаках или в крайнем случае на Хомячках. Хоть я люблю и тех и других, но лучше уж они, а не мы. Ухаха!!! biggrin happy

Добавлено (14.12.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Вопрос: Если я нормально смоделирую (сделаю) Комбинезон «СЕВА», только не будет подходить по цвету для сталкеров. Будет цвет Олива весь, то будет ли он считаться антуражным и соответствовать требованиям.
И еще-как сделать шлем сфера, который в Комбинезоне «СЕВА». Из чего? cry

 
ВафляДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:53 | Сообщение # 35
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Туман, тожа думал на счет темы этой.

вот парни которые на пошив костюмы продают в Украине "Севу" тоже вроде делают, а фото я не нашел. Мб у кого-то есть? адйте посмотреть))

Сообщение отредактировал Вафля - Понедельник, 14.12.2009, 11:56
 
ГлюкДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:38 | Сообщение # 36
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Туману:

Вопрос:
Если Севу все равно шить с нуля, то почему бы ее не сделать нужного цвета?
Ответ:
Шлем Сфера можно сделать из поликарбоната (сложный вариант), фехтовальной маски (если найти где они продаются и пришить к ней сзади капюшон) или вот эту штуку взять: http://www.brass-guard.com/praetorian-full-face-mask/ тоже подойдет...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:05 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера готовил и узрел решение для сферы для "Севы" - дуршлак из нержавейки проволоки.
Проволока тонкая, упругая, крепится к каркасу.
Я вот подумал, если придать овальную форму, не вытаскивать из каркаса, то может быть проканает как маска для "Севы". Конечно, надо придумать крепление к голове - но как выход: сделать как у фехтовальной маски.

Попримерял к лицу дуршлак (слава богу жена не видела) - видимость вроде нормальная.

Экспериментировал в домашних условиях: гнул сетку, давил на сетку, она упругая вроде должна выдержать попадание. Хочу завтра возле дуршлака грохнуть гранату. о результатах отпишусь.

Еще одним плюсом данной (возможной) конструкции - дешевизна сетки (дуршлака) по сравнению с поликорбанатом и фехтовальной маской, на мой взгляд.

Как выше мнение, народ, насчет данной конструкции?

Сообщение отредактировал Sanders - Вторник, 15.12.2009, 04:13
 
ГлюкДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:44 | Сообщение # 38
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть это и напоминает мне о том, как мы лет 8 назад примеряли кастрюльки на голову, чтобы шлем не получился маленьким, но идея супер. Во-первых, фехт.маску в новосибе не достать - мы из Питера заказывали, а во-вторых и правда дешевле. Только нужно применить какую-нибудь хитрость, чтобы это перестало быть похоже на дуршлаг. А то может некультурно выйти...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
SandersДата: Вторник, 15.12.2009, 04:22 | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
За некультурность можно не беспокоится - есть дуршлаки состоящие из жесткого обода (который будет скрыт под материей капюшона) и сетки, без всяких перекладин и т.д.
Так что придаем овальную форму ободу (и как следствие сетке) и делаем крепление к голове - маска готова (если выдержит испытания гранатой). :-)
 
ТуманДата: Вторник, 15.12.2009, 06:21 | Сообщение # 40
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-Во!!!!! Глюк, у меня почти такая есть. Вот ссылка на мою маску http://www.brass-guard.com/custom-masks/
Как такая пойдет как у меня для Сферы в костюме???

И еще отдельное предложение по маскам по которым скинул ссылку Глюк: http://www.brass-guard.com/praetorian-full-face-mask/ Вот данная ссылка... Я до Нового года уезжаю в Москву, примерно на недельку и там есть магазинчик в котором продаются данные маски. Свою маску я приобретал за 1000 рублей, Глюковские дороже. Кому надо отписывайтесь в личку, давайте деньги, я привезу хоть мешок.

 
ГлюкДата: Вторник, 15.12.2009, 09:42 | Сообщение # 41
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, у тебя маска модели Сталкер, а я кинул ссылку на маску модели Преторианец. Соответственно первая является аналогом респератора, а вторая - сферы при соответствующей доделке.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ТуманДата: Вторник, 15.12.2009, 09:44 | Сообщение # 42
Сталкер
Группа: Мутанты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Выходит я могу в приехать в маске "Сталкер" и она будет засчитана как средства индивидуальной защиты?? (Респиратор)
 
DietrichДата: Вторник, 15.12.2009, 11:33 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
при соответствующей доделке.
dry
 
SandersДата: Вторник, 15.12.2009, 12:28 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Мусорные ведьмы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Я правильно понимаю, под доделкой иммется ввиду капюшон и шланги к капюшону?

Добавлено (15.12.2009, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Туман)
Глюковские дороже

3000 руб. за приторианец против 1000 руб. за сталкера - я бы сказал, что намного дороже. :-)
 
ГлюкДата: Вторник, 15.12.2009, 13:28 | Сообщение # 45
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы посовещались и решили, что маска модели сталкер - это вполне себе замена респиратору. Уж больно хороша и антуражна...
Под доделкой я действительно имел ввиду капюшон и шланги. И "рюкзачок с воздухом". Там даже не капюшон, потому что в маске преторианец затылок вроде бы тоже закрыт - только дырки в районе ушей есть. Вот их закрыть чем-нибудь и нормально...

А с ценами тут вот как:
Преторианец примерно в одну цену с фехтовальными масками, но сильно дороже сталкера. Но она и бонусы по игре дает бОльшие - сева от радиации защищает лучше, чем Заря и респиратор, да и конейнеров на нее можно больше повесить.


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » Одиночки (крутые спецназовцы или простые деревенские парни?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz