Суббота, 20.04.2024, 16:54 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | На что вы готовы пойти - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » На что вы готовы пойти (Ради создания атмосферы и антуража Зоны Отчуждения)
На что вы готовы пойти
ИмгардДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:18 | Сообщение # 46
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарю конечно. Все таки простым сталкером середняком еду. А уж по изготовлению - это лишь вопрос времени, благо, что руки откуда надо вроде, правда вопрос небольшой есть - а не будут ли возбраняться на таком бронежилете пара небольших карманчиков под всякую мелочь и, возможно крепления под контейнер для артов, ибо разгруз я не собираюсь надевать, стало быть пояс будет весь забит подсумками.
 
ГлюкДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:25 | Сообщение # 47
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сигероус-моде подсумки к Заре крепятся вот так:
http://freeplaymod.ucoz.ru/photo/3-0-28-3
Там как раз стропы на животе. К ним можно хоть контейнер, хоть карманчик дополнительный...


Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
GUDДата: Вторник, 16.03.2010, 09:53 | Сообщение # 48
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
это же разгруз..
 
ГлюкДата: Вторник, 16.03.2010, 10:20 | Сообщение # 49
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
ну на мой взгляд это коряво нарисованный скин:) в такой подсумок не то что запасной магазин - пачку сигарет не положишь.. Просто был вопрос о том, что за стропы на животе у оригинальной Зари нашиты, поступило предположение, что это крепежка тима моле. Здесь видно, что да, вполне возможно.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
ИмгардДата: Суббота, 20.03.2010, 14:47 | Сообщение # 50
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не. Это все таки скорее разгрузка. Я подразумеваю не такие карманы, а небольшие, причем скорее вшитые в швы, то есть малозаметные.
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » На что вы готовы пойти (Ради создания атмосферы и антуража Зоны Отчуждения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz