Пятница, 19.04.2024, 16:03 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | радиообмен на игре - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » радиообмен на игре
радиообмен на игре
каков ваш выбор?
1.оставить закрепление каналов как на прошлой игре[ 15 ][93.75%]
2.сделать два канала[ 1 ][6.25%]
3.всех посадить на один канал[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
HagenauДата: Четверг, 23.12.2010, 18:41 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не говорю про повальную обязаловку.
Я говорю что если организовать предложение - то и владельцам раций гешефт, и толчкам рации на игру не за 2-3 тыщ а за пицот рублей.


Александр "Доктор" Киров, политрук Долга_с_вошлебной_чеснокодавилкой
 
Toto_GДата: Четверг, 23.12.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Отмеченный Зоной
Группа: Мутанты
Сообщений: 501
Репутация: 0
Статус: Offline
от это правильно. что дохлым рациям выделить блатной канал. )) да ради бога , как вот от меня - точно не убудет. Кста, у моей китайской мидланд 650Жтс ещё и 3 способа кодирования есть. 69Х3=207 - хрен прослушаешь. К тому же сканирование на кодировку не работает (ну или я об этом не знаю) . так что найти-раскодировать канал за 2 сутка чисто нереально

долго лететь при такой скорости сложно,
хотя,
смотря сколько ты в себя закинешь
 
СидорДата: Пятница, 24.12.2010, 10:48 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу аренды раций ты кинь информацию, если у тебя есть. Только за недельку перед игрой, когда народ усиленно форум шерстить будет, а то если сейчас бросить она затрется и забудется. А так идея с арендой хорошая, респект.
 
ГлюкДата: Пятница, 24.12.2010, 13:04 | Сообщение # 19
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык прям перед прошлой игрой, как раз за месяц-полтора, Шеф кидал такую объяву, у него (или через него) и брали...

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
БредДата: Пятница, 24.12.2010, 14:47 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязывать пользоваться определенными каналами глупо - мы получим тоже что и при прошлой игре - МЕРТВЫЙ ЭФИР.
Необходимо сделать так что бы использование определённых каналов стало полезным для пользователей, а лучше жизненно необходимым.

P.S.Например сообщать за 15-20 мин о выбросе(сразу после выброса слушать не надо, а вот через 2 часа уже стоит держать руку на пульсе), нападении МОНОЛИТА, и др.
P.P.S. Более того, никто не обязывает 150 человек вечно ботать на одном канале, но вот периодически слушать, надо.

 
ГлюкДата: Пятница, 24.12.2010, 23:11 | Сообщение # 21
Вестник Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, встречный вопрос: а зачем надо-то? Рация - средство сообшения, вот и сообщайте кому надо что надо. Зачем вообще искусственно оживлять эфир, если он нафиг не нужен (если бы был нужен - не был бы мертвым). Возможность общаться есть, но пока нет потребности. Будет потребность - будет эфир, вполне естественным образом.

Вiдчепись, чудовисько, я твого белькотiння не розумiю
 
Форум » Общие форумы » Околоигровой треп » радиообмен на игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz